Об. 327 "шайба"

tGyUU
1228459_600

Шайба на гусеницах с ушной палочкой на гидравлике, или просто об. 327
Упорото выглядящая САУ с хорошей концепцией. Опытная САУ с открытой установкой орудия. Этот ход помог решить проблему избытка газов после выстрела (пороховых газов, прогу не оживать очки и писать в комментах:“сэр, вообще-то… ☝🤓”
Перезарядка производилась автоматом заряжания, а бк находился в корпусе. Сау строилась на базе Т-72. Были 2 варианта использования с пушками:2А33 и 2А36.
Бк:34 снаряда

Кароч я проверил, посмотрел разные сайты, видимо эта статья на вики весьма правдивая, за исключением истории (недоговорочки) Объект 327 — Википедия
Объект 326: самоходная гаубица «Шайба» ладно, по приколу столько строчить никто в здравом уме не будет, так что можете верить этому источнику

  • За
  • Против
0 проголосовавших
12 лайков

картинок нет ничего не ясно, зачем тема

упд
ну так бы сразу, что мешало нормально тему оформить, тема не голос в опросе, ее переоформить можно

1 лайк

Добавил фото и чертëж. За второй не ручаюсь, возможно шляпа

2 лайка

Картинки есть, посмотри снова

  1. педивикия - неавторитетный источник, для ввода/баланса техники нужны два источника один из которых достоверный.
  2. это сау. У нее будут 0 отрицательные увн, а ствол не даст даже нормально ее спрятать.
    3)какой бр? Где ттх? В википедии? Возвращаемся к 1 пункту.
5 лайков

Случайное нажатие на отправку. Сенсор телефона, чо)

Ну раз так, давай достоверный и доверенный

А разве у нас больше нет сау с всратыми увн? + на горизонтали штука будет отличная… Как и в кемперстве…

Решать улиткам

Вики

2 лайка

При чем здесь википедия до предложения? Он же не багрепорт составляет, пусть берет источники хоть из научно-фантастической литературы. А машина мусор, это да.

2 лайка

Лол. Ты создал тему - ты и ищи источники. Эта тачанка тебе нужна, не мне.

Сто раз сказано что не считается как достоверный источник. Я могу зайти и пририсовать ей дальность стрельбы в 10000км, но она от этого на такие дистанции стрелять не станет, сечешь?

Ничо они не решат если тему не сделаешь как подобает

если тут окажется модераптор перенесите мой голос в за

Нажми на кнопочку показать результаты, так можно переставить будет

Скрыть результаты=>за

Ну где у нас тема находится? В каком разделе?

голос в опросе также можно изменить

Мне нужен баланс, но я кидаю технику, которая мне кажется интересной. Впринципе, мне плевать, в какой степени говняхой будет, главное, чтоб было, остальное уже дело “бубубу я скилловик” или “да, я получаю фан от игры”

Присвой, в чëм проблема. Как правило, вики-сборник инфы с кучи других сайтов, иногда лучше:документы

Ок, 1.0)

1 лайк

А смысл, если источники не используются для рисования брони иногда? А здесь неожиданно понадобились?

Кстати да, в тундре кому-то дают то, чего у него вообще и никогда не было, а кому-то не дают то, что у них всегда было. Техника, еë вооружение, оборудование, другое

1 лайк

Ну да. Здесь либо всем нужно так делать, либо не делать вовсе.

тем временем @lulzwat: да-да, конечно

Лулз стал главным кринжпостером форума?)