МиГ 1.44 МФИ

вот бы в случае с израилем так подумали и дали чонить интересное а не 15 махахов…

2 лайка

Я хз, что там у Израиля есть. Сомневаюсь, что проекты и прототипы будут сильно отличаться от того, что уже введено. Здесь же спор идет о вводе самолета, который, даже несмотря на свою сказочность, по характеристикам еще не имеет аналогов в игре и иметь будет нескоро.

Каким боком эта бандура с Су34 размером и поперечным сечением, что радар не может не заметить и без ИВТ конкурент Ф22?

1 лайк

Магах 4 еще нет. В двух вариантах, с ДЗ и без.

Не задавай подобные вопросы человеку, который создает такие темы)

Не, не моя тема, это всë вообще другой человек

И? Что дальше?

Учти, что каждый самолëт/танк-лучший до встречи с противником. Этот не применялся, а раптор только героически сбил шарик из парка аттракционов, так что можно считать, что мигарь-прямой конкурент рапторв

2 лайка

Ну это я к этому

1 лайк

Ты создал тему с добавлением какого-то шляпного объедка и пара сотен Алешек из WoT проголосовала “за”. Тема чуток менее бестолковая, чем с Т-4. Вопрос остается прежним. Что дальше?

F-22 был разработан, принят на вооружение, состоит на вооружении сейчас. Шутку про сбитый шарик вообще стоило бы проигнорировать. Прикол в том, что про F-22 и его участие в боевых действиях ты что-то узнаешь только после того, как со всей программы будет снят гриф “секретно”.

2 лайка

Все построенные современные самолёты и танки рано или поздно добавят

1 лайк

Чел, в инете полно фоток, но ты именно эти решил поприкрепить, которые ни о чем не говорят!

То что я нашел в инете тоже достоверным источником назвать нельзя, но по ним хотя бы примерно ясно как машина выглядела бы в боевом положении с подвесами. 6 точек подвески, 4 под брюхом утопленные в корпус и 2 на крыльях. Не знаю где там люк сверху вы нашли и тем более 12 точек подвесов.

Спойлер


Источник https://www.zona-militar.com/2018/06/02/mikoyan-gurevich-mig-1-44-la-respuesta-sovietica-al-f-22-parte-2/?amp

2 лайка

Забей, я с вики писал

Я, как минимум, не поддерживаю ввод абсолютно всего, что когда-либо было в чьих-то
фантазиях.

Я бы тебе сказал, что у тебя было разработано, но ты не оценишь. “Разработан” - не означает, “соответствует заявленным характеристикам”.

Если ты не понимаешь, что означает “засекречено”, почитай в интернете. Ты припухнешь, когда узнаешь, что характеристики твоего наверняка любимого Су-57 тоже засекречены. С такими аргументами с твоей стороны я действительно начинаю чувствовать себя сверхразумом.

Я хоть что-то насчет их вывода из игры сказал? Буквально вчера их наоборот защищал, лул

Я что-то говорил насчет его ввода? Я лишь парировал на ответ “ничего о нем неизвестно”

Опять-таки, это скорее парирование на фразу "о нем ничего неизвестно, нежели какое-то требование о его вводе.

И да, насчет самолетов этого периода в игре - J-8B, F-16C, Tornado IDS ASSTA 1 (этот сомнительно), Mirage-2000-5F.

2 лайка

тссс!!! улитки услышат. .

1 лайк

И что? Это плохо?

зачем нам еще вагон магахов

Их меньше чем Т-72. Недьзя посрамить израиль

1 лайк

между т72 хотяб поподаются другие танки…