Т-4 "сотка"

Не обязательно одной. Если есть аналогичные бобры у определëнных наций, то даëм, если нет, то делим

Смысл от самолёта носителя ЯО в игре ?


Чел, угомонись. Что ты лепишь второй день подряд? Да еще и премиумный. Аааааааа!!!

1 лайк

не ну как самолет киллстрика почемуб и нет правда это все только после введения остановки тикетов

Ну, смысл от такого прикола, если его видно с другого конца карты, так и попасть в разы проще, чем по Ягуару?

Действительно, зачем вообще ядерки. Удаляем

НЕЕЕЕЕЕТ, Я ВЫПОЛЮ СВОË ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ЗАСРУ ФОРУМ УБОГОЙ ТЕХНИКОЙ
А если без шуток, я просто ищу интересную технику и кидаю на форум. Шайба, это. Я не парюсь с тем, как это будет выглядеть в игре, парюсь только с тем, чтобы было. Вообще, штурмтигр вроде большинства моих тем про технику. Фановый, убогий, зато есть

Кидаешь с космоса, готово:)

У нас карт таких нет, а в космосе его сейчас любой реактив достанет. Летак прикольный, но в реалиях Тундры он будет как АС-130. То есть бесполезность.

Потратить условно 300-500 часов разработки, что бы получить модельку которую будет видеть игрок раз в 20-30 боев в лучшем случае?

Смысл от самолёта который кроме ЯО нести ничего не мог?
Да и в целом для него наши карты маловаты.

и че? это же не помешало им потратить время на тигров, тавкр и прочие редчайшие акционочки встречающиеся 1 раз в 1000 боев

Вам кто-то мешает взять эти акционные машины в бой и играть на них?

Или их тоже можно получить только киллстриком или набитием ОВ ?

Спавн за тридевять земель, всë равно долетит быстро, если спавн в воздухе

Даëм те подвесы, которых у самолëта и не было (нынешняя практика), все довольны

Зато весело

какой смешной вопрос. Скиныл бы картинку которую в лс тебе кидал да боюсь обидишься.

а че у нас ядрка стала редким явлением?

Очень плохо. Не мешало бы немного мозгами шевелить и хоть немного отдавать себе отчет о том, что ты предлагаешь. Как настраивать в игре технику, которая даже не была построена? Не говоря уже о том, что в рамках игры ее просто нет смысла добавлять. Я бы привел тебе в пример Кронштадт, да вот только есть сомнения, что ты играешь на чем-то кроме танков СССР. Хотя после вчерашней темы про площадь экипажа в танке и состав сплавов брони вообще не вижу смысла что-то тебе доказывать. Людям, которые задумаются всерьёз отвечать на твои предложения, советую почитать твои последние темы и твою аргументацию в комментариях. Там все становится понятно.

1 лайк

Видимо на соседней карте?

Это какие?
Если самолёт не мог носить чугуний, то он и не сможет нести чугуний.

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.

1 лайк