Объеденить режимы РЛС БВБ и СНЦ на самолетах где они есть

всем привет, сейчас чтоб перейти в режим НСЦ нужно дважды щелкнуть на переклбчение в режим БВБ, мне кажется удобней было бы на самолетах, где есть НСЦ сделать переход сразу на НСЦ, потому что режимом просто БВБ врятли кто то пользуется, спасибо

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Это разные режимы работы радара и оба они нужны. Вот развести по разным кнопкам надо бы, но объединять точно нельзя.

12 лайков

И вот подобный бред проходит премодерацию.

7 лайков

Я уже привык к двум кликам чтобы выбрать нсц на том же фантоме Эс. Ну нафиг

почему бред? обоснуйте

я знаю что это разные режимы, но кто использует бвб, если есть НСЦ?

Может поэтому?

и что с того? если режим бвб по факту не нужен при наличии нсц, почему не сделать включение нсц а не бвб?

И то, что ты предлагаешь объединять тёплое с мягким.

подробнее, что тут такого странного и необычного? или ты из тех, кто полагает что игра про “реализм”?

Ты до сих пор не понимаешь, что нельзя объединить разные режимы радара?
К тому же не у всех есть НСЦ, они по твоему предложению не смогут БВБ включить.

1 лайк

Я использую. У некоторых самолетов захват троит и лучше в бвб навести нос на самолёта чтобы он сам поймал,чем 100 раз вручную жмякать захват через нсц

1 лайк

Я использую бвб при наличии нсц, потому что бвб надёжнее хватает цель, а также при переключении углов обзора в режим вертикального сканирования позволяет удобнее захватывать цель во время виражей.

А ещё бвб олс на советских самолётах работает иногда почти на той же дальности, что и бвб олс у синих, что несколько уравнивает шансы в бою.

много кто, иба бвб тупо лочит лучше, вот ты пробовал захватить нашлемкой миража чела, который выходит из нотча и кидает до? я пробовал, бвб он залочится раза в 2 быстрее

Вовсе нет. Режим БВБ в режиме виражного боя гораздо удобнее НСЦ.
Особенно без маркеров или в облаках

Вот бы еще НСЦ вообще назначить на отдельную кнопку и отключить от кнопки БВБ

Нужен, т.к. НСЦ захватывает фигово, а БВБ норм

ну тогда нужно действительно ввести отдельную кнопку на включение нсц

Пожалуйста. Только не ещё одна кнопка на самолёте.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.