Объединение ракет одного типа в одну пачку

У нас в игре есть самолеты у которых пачка одинаковых ракет допустим 4 шт. Р60М, делятся в селекторе подвесного вооружения на пачки по 2 шт. Не понятно зачем было так делать ибо это крайне неудобно, получается что на МиГ 29 у тебя подвес 2 Р27ЭР / 2 Р60М / 2 Р60М.
Screenshot_24 - МиГ 29

В тоже самое время у МиГ 23 МЛД все в порядке, у него 2 Р24Р / 4 Р60М.
Screenshot_27

Ровно точная такая же история и с другими самолётами, не понимаю зачем и для чего дробить ракеты одного типа на несколько пачек это приносит дискомфорт при использовании селектора подвесного вооружения когда тебе быстро нужно переключить тип ракеты с ИК на ПАРЛ ГСН или наоборот, приходится делать лишнее нажатие которое тратит драгоценные секунды в бою.

Мое предложение крайне простое, объединить одинаковые ракеты в одну пачку как это сделано на МиГ 23 МЛД, F4 (любой фантом), F14A.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Вот был один из официальных ответов на эту тему: “Доброго времени суток!
Особенность реализации, на данный момент иначе не сделать.
С р-60 нет такой проблемы, так как они не стоковые ракеты и их нужно прокачивать.”
С данной позицией я не согласен, даже если не рассматривать переработку кода подвесов, то данное недоразумение можно обойти другими способами. Например стоковые ракеты можно обозначать как “Р-60МК - сток.”, чтобы игра видела эти ракеты как разные. Или можно стоковые Р-60М передвинуть в крайних пилонов на ближние к центру, тогда получится что в связке с Р-27 у нас не будет парных Р-60М.

Честно сказать, без разницы как они это реализуют, эта проблема присутствует с момента ввода F16 и МиГ 29 и я думаю что за это время уже могли бы десять раз это исправить.

поддерживаю, еще у тандерджета который 7.7 такая же пробла с хварами

Они не считают это проблемой, тем более “ошибкой” которую следует исправлять.

Да, тоже подбешивает это.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.