Объединить карты в группы по географическому признаку с возможностью блокировать всю группу

  • За
  • Против
0 проголосовавших

@GuyFawkes @_MRNiKe
Здравствуйте.
Как вы знаете, сообщество игроков ндовольно нынешней ситуацией с картами в Уор Тандэр.
Как самими картами, так частотой выпадения тех или иных карт в матчах да и принципе непонятной системой их подбора.

Предложение следующие:
Разделить все карты, которые есть в игре, на группы - по географии этих самых карт.
Есть географически европа, африка, америка, итд.
Вот берём и все карты которые представляют африку - в африканскую группу, все европейские карты - в европейскую, итд.
В настройках карт заменить отдельно взятые карты на эти самые группы, и например если меня бесят карты азиатского региона - я просто отправлю эту группу в бан и не буду на них попадать, а нравятся мне например европейские карты и я добавлю европейскую группу в избранное. Итд. Итп.

Спасибо за понимание.

1 лайк

Жирно будет такое они не сделают

Лучше по типу рельефа. Городские, поля и т.д

4 лайка

пусть лучше 3-5 карт в 100% бан дадут отправить
а заодно волокосрамск уберут туда, от куда достали

1 лайк

чем тебе волоколамск не нравится? Забань его раз так. Меня вполне устраивает. Одна из любимых карт.

разделить на: открытые карты и с преобладанием городской застройкой.
и вот вторую часть в этой игре- забанить, удалить к беням

1 лайк

Лучше бы был бан нескольких карт. Пока что вынужден банить фландрию, т.к она не запускается ☹️

да с удовольствием бы, но у меня в 100% бане мастдай(здок)

Разработчики уже отвечали, что расширять пул блокировки карт не планируют.

keo

А потом бац
02

2 лайка

мне городские гораздо больше нравятся

о, чот годное
ps. не кусай)

Решение простое - не клепать тонны убогих карт а оставить лучше и убрать бан, тогда проблем не будет

Может больше разных галочек? Большие/маленькие, поля/города, погодные условия и прочее прочее прочее

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.