Объединить морские АБ и РБ по новым правилам

Авиа режимы действительно можно давно объединить, а вот с танками сложнее, там много завязано на крысятничестве и те же маркеры будут сильно лишними.

Ну вообщето так всегда и происходит везде, это решает геймдизайнер, ему захочется - он все полностью переделает и ничего ты с этим не сделаешь.
Тут мы просто обсуждаем возможность этого и целесообразность, наврятле это даже кто-то увидит из разрабов, раздел по предложениям это просто сливной бочок для боли игроков.
Покрайней мере около 60% игроков понимают, что надо что-то делать с режимами и оствалять как есть нет смысла.

Никогда! Это же аркада! Делайте, что хотите с РБ, зачем в аркаду лезете, объединители? Не хочет народ в РБ, отлезте. У меня есть претензии к МАБ, но смещать их в сторону РБ мне не надо.

2 лайка

Не с “режимами”, а “режимом”. Хочешь менять свои РБ, так меняй. Предложение выпиливание АБ ничем не обосновано и кладет болт на большинство корабельщиков игры. Опять же, собенно с учетом того, что 70% “игроков” в мрб боты фармилки.

И почему же это именно убийство аркады? Это слияние 2ух режимов, а не просто убирание аркады. Нет никакого моего РБ, я сам в аркаду играю чаще и просто вижу что оба режима не логичны и если их объединить будет только лучше.

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.