Объект 120 и его вооружение

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Всем доброго времени суток. Не так давно я стал обладателем Объекта 120 и уже много на нём настрадался, потому что картонная структура этого танка говорит сама за себя, НО(!) где же его 14.5-мм пулемёт, который указан в Вики? Хотелось бы полной реализации данной механики.

5 лайков

Википедия - не достоверный источник информации.

5 лайков

Однако у обьедка есть пулемётное гнездо.

насколько я помню его там никогда не было (даже на макете) и он там планировался только в ТЗ

image

Возможно, но при этом в статье он указан.

В статье на Вики можно указать что угодно.

4 лайка

Согласен, однако не стоит убивать то что изначально было мертвым. Я всего лишь хочу чтобы то за что я заплатил деньги было не настолько бесполезным насколько является таковым сейчас. Если брать другие премы, которые попадаются против меня да и вообще обычную технику, то Объект 120 как главная мишень в каждой игре. Его нельзя спрятать куда-то или за что-то, а вот свою порцию ломов в “кабину” он получает с завидной регулярностью.

В комплект самоходной установки истребителя танков СУ-152 «Объект 120» также входили два автомата АК-47 и 20 ручных гранат Ф-1.
Не было там пулемёта


Ага, как скажете…

и где он был установлен?

сразу после выдачи всем еврейским танкам вместо 7.6 горохоплюек 12.7 бровнинги

2 лайка

Могу предположить, что сверху башни вместо фонаря.

Осталось найти хотя бы одно фото данного танка с этим пулеметом.

Мне тоже. Вот сейчас этим активно занят, но есть ощущение, что это и правда было только ТЗ. В википедии это написано, а вот самих фото нет, думаю из-за того, что проект закрыли раньше, чем установили пулемёт. Могу предположить в каком месте он бы стоял.

Пока из найденного мной только десяток статей с упоминанием этого пулемёта, но фото пока нет.

для одаренных - вики это ресурс, который может править любой человек fool
я вот могу сейчас туда вписать, что он стрелял калибрами и что?

а может у кого то ручки кривые? =))
изображение
120 и раньше был машиной смерти и сейчас неплох если его использовать как ПТ с дальних дистанций (по факту это единственный танк для меня, которым я могу стрелять на 2+ км без пристрелки), а не играть в ОБТ =)

1 лайк

еще раз - в ТЗ он был, но его не ставили даже на маленький макет, ибо оказалось, что и пушка так себе и сам танк

Однако бы хотелось такой реализации.

Опять советы не нагибают. Все как обычно, когда советский танк картонный - настрадался. Когда не советский танк картонный - это баланс, не умеешь играть, выцеливай пиксели в пушке.

2 лайка

Вы может хотите подискутировать про немецкие премы, которые “не нагибают”?

1 лайк