Объект 292

Это те, кто занимался изучением этой машины при внедрении ее в игру.

Более того, сами фотографии не выглядят как большой макет и сделаны так, чтобы это “заглаживать”. Ну и фото рядом с людьми тоже нет.

Т.е “компетентных мест” я не увижу?

Я ответил в полной мере:

P.S. попробуйте объяснить огромные деревья, которые находятся вдалеке от якобы полноразмерного танка

Конечно ответил(нет)

https://www.youtube.com/watch?v=NTCHkH41EGQ

На самом деле я знаю что это за "место"

image

При том, что это макет, я не вижу причин его не внедрять в игру, если БР сильно поднимут в будущем. Не понимаю такого жесткого упора на реальность техники (особенно, когда в самой игре куча нереалистичных моментов).

Читал комменты на ком форуме, где на коленях выпрашивают поднять ему бр до 10,7/11,0

Не знаю, мой первый бой за сегодня и вот такая вот картина.

image

И что оно будет делать на этом БР без ДЗ?😂
Ни пулемета ни дымовых ни скорострельности…

Ком форум на то и ком форум чтобы ныть на “рашин биас”, потому что как это так - танк с большой пушкой и неплохой подвижностью на 10.0 ая а ая, а то что шьеться во все те-же слабые места Тшек и что нету ни пулемёта ни дымов, туда не в счёт то это фигня…

Этот в НЛД ваншоты уже не ловит.

Дык я о том же… не потянет он эти 10,7/11,0, по сути стеклянная пушка как танк. Всех пробивает… в принципе и объекта 292 большинство танков пробивает на его БР. Разница лишь меньше выцеливать надо но с другой стороны стрелять куда попало тоже не надо ибо пушка же не ваншотит куда попало… бывали случаи не особо думаю тупо навел выстрелил, ничего критичного… сижу кд с 10 сек а в ответ получаю обдуманный выстрел в слабую зону.

Может имеет смысл стрелять фугасами ) еще не пробовал, лазер открою и проверю )

Есть еще вот такой вот танк в папочке ) на 10,0. Как по мне, по интереснее объекта 292 будет, правда не 152мм бабаха.

Броня по лучше будет, Контакт - 5 который даёт +120мм против кинетики. На башне и корпусе, понятное дело что не везде.

Пулемёты есть, 12,7мм / 7,62мм. Перезарядка 7,1 сек. Башка чуть по шустрее крутится.
Есть дымы + ТДА. Лазер и лом на 457мм присутствует, Кумулятивный на 550мм + Птур на 700мм. Фугасы.

Уступает лишь по скорости заднего хода, калибр и пробой.

Такой момент вчера был - я на 16 тайпе фпс (по случаю скидок прокачиваю анимешников) на карте солнечный город (только в тумане, такой вот казус) выехал в начале матча на набережную, а мне на встречу 292 объект со своего респа, пальнул и… Ничего мне, просто попадание по мне, я в ответ в лючок мехвода с последующим ваншотом этого объекта, в чате потом поинтересовался это был рикошет или непробитие, ответ что второй вариант, так что это тундра, тут не всегда знаешь какой таки будет результат.

Кстати вполне, считай стабилизированная фугасница.

Про снег у гусеницы я даже не говорил.

Указал на огромные деревья. А еще про ракурс расскажите. Андрей видимо на 6-7 метровой стремянке сидел снимал?

У т-72 очень неприятный прицел

2 лайка

Как всегда советам сделали неубиваемый танк , уже надоело

Шта?

5 лайков

Это было написано в контексте турмсов и в принципе советов в целом. То что есть быстрая техника у других - никак не помогало советам быстрее передвигаться, теперь же объект позволяет быть на равных или даже быть быстрее, особенно в топе. Пока что танк играется весело, прям фаново. Ломать морды донатным лео 123 прям очень кайфово.

Баг или фича? На карте Космодром прицел и бинокль дергается как будто у наводчика/командира эпилептический припадок, особенно это заметно на песке.

P.S. Попробую на других танках

image
Хочу

2 лайка

Если ты хотел пернуть в лужу то тебе удалось.

Мои компетентные места заявляют что макет был полноразмерным.
Показывать эти “достоверные места” я не буду ибо белый снег и коричневые деревья.