Объект 450/Т-74

Добавить проект танка Объект 450/Т-74, как акционную машину или в ветку.

Внимание изображение может повергнуть в шок

В чём суть?
Берём, Т-64 убираем башню экипаж пересаживаем в корпус, на пушку дополнительно сверху 30мм и 2 пкт.

Картинка с ранними ТТХ, вес потом станет 40т, а БК 42 выстрела

Т.к. сохранился макет будут использованы его изображения.
Пушка остаётся 125-мм Д-85, при этом гнётся на -10/+12.
Конвейер МЗ на 8 выстрелов, расположенных в один ряд, размещенный под платформой экипажа и подпутывающийся из кормового отсека емкостью 34 выстрела.

Укладка МЗ

Я не распознал сначала, МЗ берёт снаряд не из под себя а сзади себя.

Вот здесь, похоже, это дверцы МЗ за башней

А ниже на картинке:

Изображение рабочего места наводчика

Двигатель дизель 1000 либо ГТД 1250 коней.

Картинка МТО на макете

Защита корпуса:

Лоб корпуса эквивалент 700мм
Борт корпуса эквивалент 70мм
Корма корпуса эквивалент 70мм
Крыша корпуса эквивалент 70мм

В педевикии написано про борт, корму и крышу и совпадает с 700мм лба с картинки ТТХ. Если в лоб и борта ещё можно поверить, то 70мм крыши и кормы как-то слабо вериться.

По снарядам всё печально, привет 72г и 3БМ-15.

Ещё изображение макета

Изображение как это могло в итоге выглядеть

Куда это запихать? Отталкиваемся от варианта с массой 40т, двигателя на 1000 коней, снаряда 3БМ-15. Опять, 72г не то что тепловизор, лазерный дальномер ещё только в зачатке может быть где-то там, поэтому дальномер, если он и был то скорее всего оптический. Спасибо хоть что стабилизатор есть. Про перезарядку нигде-ничего не написано, но мы то с вами знаем это балансная величина, смело ставим 7.1с. И учитывая всё вот это бр ставим 10.7 (ну 10.3 если будет очень больно).

  • За
  • Против
0 проголосовавших
9 лайков

10.7 высоко, 10.0 норм

13 лайков

Трудно точно определить, в тундре любят запихать пониже рейтингом, а потом оно потихоньку идёт вверх. Для начала может быть и 10.0 подойдёт.

1 лайк

Это ж макет, не добавят такое. По крайней мере пока танки в металле в большом количестве.

3 лайка

Я шокирован! (так и планировалось или у меня что-то сломалося???)

Ни одна картинка не грузится((

7 лайков

Попробуй впн

Прогрузилося, и сразу у меня назрел к танку вопрос вопрос?)))
Ты ли это, родной?))))

image

8 лайков

Настолько повергло в шок что у меня аж картинки не прогрузились)

10 лайков

Я как бы проголосую за, но есть пара ньюансов

Во-первых - не добавят. У улиток еще достаточно объектов в металле, до ходовых макетов им еще годика 3 наверное, до бумаги бумажной - вообще очень много

Во-вторых - ну были же 477 и 490а, оба танки предельных характеристик лафетной схемы, ЕМНИП 490а в качестве ходового макета а 477 как прототип. (Или вообше оба дошли до стадии прототипов)
Зачем ну совсем бумагу просить?

2 лайка

Одно другому не мешает.

На скринах даже не макет, а обычная масштабная модель, поэтому брать её за какой то образец, минимум глупо, потому как все , прости г-ди характеристики взяты сугубо из головы моделиста.

3 лайка

а он в реальности существовал ?

Господин Морозов много интересной техники придумал, но почему из всего этого разнообразия ТС выбрал именно этот квазимодо?

Это не про советов, их чаще всего кидают наоборот на БР повыше, а потом снижают до играбельного состояния
ЗЫ по сабжу против, у советов еще куча образцов сделанных в металле, необходимости в такой бумаге нет

3 лайка

Характеристики из отчёта Морозова и макет от туда-же.

Еще раз,это моделька, основанная на фантазии .
Или ты предлагаешь купить 3-4 набора масштабных моделек, слепить из них нечто по чьим то записям, и просить этого ублюдка в игру, аргументируя это тем, что есть эскиз и моделька из винила размером в 100 мм ?

1 лайк

Лепить ты можешь до посинения у себя в подвале, заодно с тем что ты там употребляешь. А если это макет из кб, то на него можно спокойно ссылаться.

1 лайк

мама…

Не сказал бы что печально, у снаряда норм пробитие. По наклонным стрелять конечно не очень, но это уж точно не 3БМ9 c его 321 в упор.

У разрабов одна логика: бабло. Западники платят по этому весь фокус на них, такие вещи мы запаримся ждать на примере авиации или даже того сколько мы ждали т-90, а получили пачку новых Леопардов, забагованной брони для них, нам бы новые коробки для Прорыва дождаться, про Армату и Терминатора вообще молчу, зато Челленджер 3 который по факту в виде демонстратора существует уже есть в игре.

1 лайк