Объект - 477

  • За
  • Против
0 проголосовавших

А может добавим си прелесть Объект-477 он же Молот, Нота, Заслон как минимум она существовала как опытный образец в 1980г.г… ± От него начала свой путь “Армата”

15 лайков

Да, однако только с альтернативой в других ветках

6 лайков

Приведите хоть какие-то ттх в предложении. Да и рано еще для таких машин

2 лайка

Концепция одна, а танка все ж три разных. Ты хоть уточни чего именно хочешь…
С другой стороны, я “за”, не придется качать миллион Магахов, чтобы покататься на Меркаве (не, ну спереди похожа, чо).
Да и метр+ брони, с ДЗ, КАЗ и КОЭП, да со 152мм дрыном, позволят мне почувствовать себя КТХ, против 34-85 (когда-то я советов именно так и выкачивал, каждый бой…)

Да, было время и я так вкачивал ветку. Но соперник данным машинам (указанным в предложении) Kf-51 пантера не меньше

Не стыдно, против дедушки, новые концепты выставлять?)

Не стыдно. Как бы у нас тут игра, а не реальность. Сам посмотри на характеристики и скажи что ты видишь конкурентноспособного среди машин других наций.

И вообще можно тогда уже армату ввести, против леопарда а6 ( между прочим 1996 года), хотя он итак воюет с Бвм 2019 года производства

4 лайка

Интересный бы премиум танк получился бы.

Во-первых рано, во-вторых Т-14 наследник целого ряда поздних советских проектов, например Обьект 195 (ака Т-95) т.ч. остальные заслуживают введения не меньше
ЗЫ хотя как по мне из наиболее реальных для ввода в ближайшей перспективе это сам Т-14 у которого нет монстрячей 152 мм пушки

Вот с такими снарядами

фотки Т-95

image

+ Бонус, фотки Объекта 477 и 477А, а не просто рендеры и схемы

image
image

А можно не надо? Хотя бы пока альтернативы не будет. С чем -то вводить согласен, одним - нет

против Лео2А8 или против Лео2А7+ как раз Т-14 и придется вводить
ЗЫ а то что вместе с Лео2А6 катаются Лео2PL 2020 года “это другое”?

1 лайк

Мне лео пл хоть бы и не возникал. Не понимаю зачем его ввели

Скорее т-14 соперник Kf-51 пантера, чем седьмому лео. Для сравнения возьми шведский лео. Сильно танкует? У а7+ такая же броня, пушка в 55 калибров и теплак 3 поколения, 12,7 пулемёт, Казы которые в игре пока не реализованы нормально. Про а8 вообще пока никаких данных, кроме замены электроники (что мы не видим в игре). Mbt revolution если вспомнить - то максимум соперник бвм (за счет бортовой брони, это модернизированный а4 с новым комплексом брони (от куммулятивов) , пмз, 12,7 пулеметом, пушкой 44 калибра, и непонятным снарядом дм-53а1 (который ничем в игре не будет отличаться от дм-53). Доклад окончил…

И заметь я ничуть не против введения данной техники, просто это как-то не совсем честно получается

Для KF-51 соперником будет уже Т-14 (2022 года), а против Лео2А7+ Т-14(2015 года)

Хорошо танкует, ВЛД и башня у него очень крепкие

В том то и дело что сочетание хорошей подвижности, усиленной брони, пушки L55 и очень четкого ТВП будет крайне эффективным, что потребует усиления возможностей у наземки других стран, а за исключением проектов и Т-14 у СССР ничего и нет(тот же Т-90М который Улитка все никак не введет не будет никаким сильным шагом вперед относительно текущих советских топов)

Достаточно того что внешний облик техники уже сформировался и в целом понятно чего ждать от него в игре(по сути Лео2А8 это дальнейшее развитие так называемого Лео2А7+)

Звучит как-то пренебрежительно, если вспомнить что это на текущий момент тупо лучший снаряд в игре

1 лайк

“Не совсем честно” это когда Лео2А6 воюет против Т-90А, Т-80У и Т-72Б3 без апа наводки)
А по вашему Т-90М и Т-80БВМ против Лео2А7 и М1А2С это будет честно?

1 лайк

Насчет дм-53, по заявлениям его создателей должен пробивать дз не активируя его. А советский 3бм-60 должен иметь пробой где-то 640 к нормали (почему так реализовали в игре не знаю)

Ага только вот не понятно что было сделано для этого конструктивно, возможно иногда заявления это всего лишь попытка торгашей продать свои дорогие игрушки)
В рамках игры где все снаряды считаются по одной формуле, не должен

Против лео а7 скорее да, чем нет. Со шведами можно воевать (можно и воюем советская наземка у меня тоже есть полностью). А теплак 3 поколения и у т-90м и у бвм есть, так что думай сам.