Объект - 477

Кстати на а6 теплак 1 поколения :)

1 лайк

У шведов вроде нет L55, доп брони и ТВП 3 поколения в одном танке, у них все это разбросано по разным т.ч. это не тоже самое
/+ спасает то что шведов всегда мало в боях, будь такой сильный сетап у немцев или советов давно бы потолок БР подняли)
Да теплак хороший у Т-80БВМ и Т-90М есть, но у них нет других характеристик в сравнении с Лео2А7 (сам прикинь, там по сути получается что все минусы 2А6 будут решены, у танка в рамках Тундры вообще не будет явных минусов в ТТХ, в отличии от БВМ и 90М у которых ряд минусов остануться)

у наводчика, у командира 2-го

Накладка на влд - вся доп броня, чуть нарастили борт
tvo201703_1

2 лайка

У наводчика 1 поколения у командира 2 го (только что посмотрел в игре)

Бедные советы страдаю, сразу Т-14 надо. И пофиг что это будет ОБТ с непробиваемым влд и нлд, а также с необитаемой башней)

1 лайк

Как будто этого мало) эта накладка уже дает хороший буст от снарядов с пробоем меньше 600мм/500м, к которым относится и 3БМ60, а это по сути предельный снаряд для Т-80БВМ и Т-90М т.е. в рамках игры пробой за 600 мм советы получат только с пушкой 2А82 и танком Т-14
ЗЫ а интересно что вас так настораживает в Т-14? Как по мне он не станет чем-то ультимативным относительно Лео2А8 и М1А2С, особенно если над ним “поработает” Улитка)

1 лайк

Написано выше. А так сокращение уязвимых мест, новое дз, необитаемая башня, новый снаряд вакуум-1 с заявленными 800 пробоя, уф обнаружение (и новый каз когда их реализуют) - мелочи (а лео имба угу))

1 лайк

Да, сразу вместе с Лео2А8, а не как обычно когда советам нужную технику вводят спустя годы
Так вроде и сейчас ноят что у советов ВЛД танкует, что поменяется? Так-же будут кидать в НЛД и маску
А откуда там непробиваемое НЛД от DM53?
Необитаемая башня это конечно здорово не будут танкисты отлетать, но есть и минусы в виде слабой брони этой самой башни т.е. ремонт казенки все так-же будет доставать если не чаще т.к. тут не получится даже башню отвернуть
/+ в отличие от AGM у Т-14 не будет таких отрицательных УВН чтобы можно было часто играть исключительно от башни

Ну ты говоришь что советское непробиваемое влд - норм, немцам дать панель - не норм. Непонятно
Ps казна у всех ломается и должна это делать :)

1 лайк

Сокращение уязвимых мест это ок, советы тоже с этим сталкиваются
Заявленные 800мм думаю с легкостью превратятся в 650-700 если пересчитать по улиткиной формуле
Все остальное “если реализуют”, а могут просто не реализовывать или реализовать когда это станет необходимым

Что заметно лючка мехвода больше нет, нлд теперь не так опасно ( автомат повыше) да и похоже пробитие грозит только в башню

При оценке “норм не норм” нужно смотреть на совокупность ТТХ танка, чем тот или иной плюс уравновешивается, а у Лео2А8 будет все и сразу

Да у Т-14 будут пробития в башню, при чем не зависимо от того под каким углом эта самая башня т.к. там нечем танковать от слова совсем

Но это не уничтожит танк

А в лео а6 регулярно собираю троих в ряд и офигеваю с этого

Хз как у тебя так получается, как по мне это надо очень удачно попасть под башню

Я просто на себе это постоянно ощущаю

Что там в нлд пробивать? У вас есть схема брони?
Достоверно известно что бронекапсула с экипажем сидит далеко от НЛД.
Если оно и будет пробиваться, то урон туда пройдет только если Т-14 будет значительно выше танка работающего по нему.

Да к этому есть вопросы, но ничего другого у СССР на ввод я не вижу, тот же Объект 477 с точки зрения игры будет куда опаснее за счет 152 мм пушки и по сути его вводить надо после Т-14 и вместе с общим переходом на танки с большими калибрами