Объект - 477

Что скажешь?

Когда такое было? В авиации СССР вообще ВСЕГДА обладала актуальным топом, в отличии от большинства веток.

1 лайк

Опять тут бу-бу-бу между современными и не очень концептами трех основных наций, а с другими нациями как?

1 лайк

Кстати это strv122 у которого броня как у лео а7+

так я же и говорю надо удачно попасть строго в это место, чуть выше это уже непробиваемая башня, чуть ниже заброневого может не хватить, лично я бы так стрелять не стал, надежнее выбить казенник

Не знаю, я просто зацепился за эту тему. Пока думаю что еще предложить.

Нет, у меня схемы бронирования нет, только различной степени слухи которые ходят по интернетам, да всякие снимки БО
А у вас эта схема есть? На чем вы основываете свои предположения о том что там непробиваемое даже для топовых снарядов НЛД?
Откуда вам это “достоверно известно”? Поделитесь инфой если есть
Урон зависит строго от настройки Улитки)

Зацени

Как бы не хотелось но лючек мехвода может далеко не сваншотить, а нлд с большей вероятностью конечно убьет, но все же тоже может приподнести сюрприз (извиняйте за качество)

Неужели? Вот прям всегда были актуальные? Думаю авиаторы с тобой не согласятся)
Ну допустим, меня все таки авиация слабо интересует, а что там про наземку о которой я и говорил, там все всегда актуально?)

Про наземку не все так радужно (тут я согласен) , но т-14 все же мне кажется лишним

Хз ваншочу и меня ваншотят туда постоянно, хотя я конечно всегда стараюсь первым выстрелом попасть в маску или зайти в борт

Научи тогда пж, я так не умею :)))

Тогда и немцам никакого 2А7+ / 2А8 не нужно, достаточно ввести 2А6 с новым теплаком вместе с Т-90М, в таком случае танков без недостатков не будет

Сейчас не понял но ладно. Типо ты хочешь сказать что броня стрв не может существовать в игре? Просто не понимаю логики)

1 лайк

А вообще сравнение танка 3 поколения с 4 ( опять же по словам создателей сия детища) норма. Хорошо придумал, я даже сначала и не понял)

Ну а бывает вот так)

Спойлер


Я хочу сказать что Лео2А8 / Лео2А7+ с броней от СТРВ будет слишком сильным(в рамках Тундры у него практически не будет недостатков), что потребует ввода чего-то более сильного чем Т-80БВМ или Т-90М, с амерами все понятно им просто введут M1A2C с М829А3 или даже A4 что позволит им не обращать внимание на усиление бронирования у немецкого топа, а вот что делать советам? Что им вводить если снаряд 3БМ60 или 3БМ59(который будет незначительно лучше) это предел?

В рамках игры вам на это не накласть? Какая нам разница какого поколения танк или какого он года, если в игре важны только его ТТХ?

Чем он лучше стрв? Хуже подвижность, да есть броня и на этом все. Нет вы ,товарищ, если у кого-нибудь появиться что то более менее защищенное уже требуете армату ( и далеко не ты первый) что же создавайте предложение на т-14 я проголосую за :) Может даже сам создам, но меня тут же заплюют. Еще раз повторюсь я играл на советах и против них и знаю проблемы. Только сразу же пантера полетит следом:)