Объект - 477

Да, начиная с Миг-15 Бис и по Миг-29 топ СССР всегда был актуальным, а зачастую лучше всех (как сейчас).

Он лучше Стрв тем что он будет лучше вооружен, но самое главное что их будет много, это же немецкая ветка одна из самых популярных в игре
Я ничего не требую, требовать что-то от Улитки довольно странное занятие) Я всего лишь на основе доступной мне информации из открытых источников, опыта игры, примерно представляю каким может стать Лео2А7+ / Лео2А8 в рандоме
Т-14 я предлагаю потому что не вижу других альтернатив которые могли бы сравниться с 2А8, при этом не сломав сильно рандом, как например тот же Объект 477 который будет куда страшнее на самом деле

Ещё раз перечитайте. Какой урон снаряд пробивший НЛД нанесет боевому отделению?

Как я уже сказал, я не сильно интересуюсь авиацией и не следил пристально за ее развитием, но сдается мне когда ввели Миг-21(Ф13) с 60 снарядами на борту, он не был актуальным)
/+ Долгое время у советов с топовой штурмовкой было все очень плохо

Одна из проблем введения техники (такого типа) отсутствие документации (если только в ход не пойдут “сикрет докуметс”). Достоверно ничего не известно…

Я уже писал: все зависит от настройки которую сделает Улитка, а по габаритам НЛД не выглядит каким-то сильно меньшим чем у других танков за СССР

Вот именно по этой причине я считаю что сперва нужно вводить черные орлы и иные объекты, кроме ноты.

Быть лучше “актуального топа” это еще не значит быть актуальным топом)
Ну да ладно, спорить не стану т.к. не помню всех деталей

Значит, учитывая что против тебя фантомы без ПАРЛ ракет, которых Миг-19 карал в вираже)

Про Тайп 10 тоже так говорили, как и про многую другую технику которая уже есть в игре, на что Улитка вполне официально заявила что будет моделировать технику по имеющейся у нее инфе и все

В итоге тайп 10 не имеет навесных элементов какие должны быть:)

А что тебе даст Черный орел в сравнении с Лео2А7+?
Или Объект 187 на котором не понятно был ли вообще теплак?
Мб о каких других объектах идет речь?

Орел имеет влд почти в метр и без лючка мехвода. Аз в задней части башни ( в корпусе как запасной, вроде на влд к-5, на башне кактус)

Неуязвимую башню и крепкое влд?

А теплаки для баланса нарисовать можно.

Это всяко лучше чем вводить порезанную для баланса армату.

Зацепить экипаж через башню вроде можно, не?

Аналоги данных машин это лео 2 140 и m1 cattb или как он там был со 140мм пушками

Хз откуда там метровое ВЛД конечно, у 640 модифицированное шасси от обычного Т-80У, там если и были планы по усилению лобового узла то их не реализовали т.к. визуально ничего не изменилось т.е. там обычная броня от Т-80У, что для перспективного топа уже слабо
С башней да, интереснее, ДЗ Кактус это что-то среднее между К-5 и Реликтом тоже не плохо, по голой башне не понятно, но могу предположить что +/- стойкость примерно как у Т-90А, не то чтобы выдающийся результат
АЗ примерно как на Леклерке т.е. около 6 сек, сокращение КД на 0.5 сек относительно Т-80БВМ, как-то незначительно
Ну а самое главное там если и был ТВП то он точно первого поколения, что для перспективного топа такое себе

Бурлак можно, но он не то чтобы сильно апнет Т-80БВМ на самом деле т.ч. на его счет я сомневаюсь, все таки стрелять он будет тем же Свинцом

Но зато без ваншотов в карусель

Хз чего там в башне неуязвимого, да и ВЛД от Т-80У не сказать бы чтобы сильно крепкое сейчас
Нарисовать танку из 90-х теплаки 2 поколения да еще и советам? Ты представляешь какой вой начнется на форуме?)
А что по снарядам? Тоже рисовать?
Вот хз, по мне так пускай уж лучше Т-14 введут, а за тем “уточняют” ТТХ, по мере необходимости

1 лайк