Объект - 477

Не знаю, на мой вкус свинца достаточно для убийства всех в игре

Так только советам и рисуют в последнее время.

Да в целом неплохой снаряд, со Стервами ему бывает сложно
А мы сейчас говорим о перспективах, о том что будет противостоять тому что будет мощнее того что есть сейчас в рандоме

А что такого нарисовали? Я что-то не припомню чтобы в последнее время на какой-то технике так радикально изменяли ТТХ

Да,да только советам по классике на 2 года раньше)

Нарисовали деривацию, ты ее модель видел ( без придирок, просто это даже смешно)

Есть же уже - АГМ, у амеров есть ещё прототип, но там 140 мм

То есть по всем характеристикам равен данной технике?

причём здесь равен? Тут вопрос не в равенстве в вакууме, а сравнении машин. Они близки по строению - лафет

1 лайк

По строению, а как же ттх. Если можно бмп-3 стиллизовать под армату , то они резко станут равны ? Глупое высказывание. И мне очень жаль твою личную жизнь.

С моей головой все в порядке, спасибо. А вы лучше подумайте о чем говорите

О чём мне думать, если вопрос не во мне, а в тебе. Элементарном отсутствии соображалки чтобы понять одной и другое, как следствие. Что мешает вводу данной машины согласно твоей голове, которая в порядке?

Отсутствие нормальных конкурентов в плане боевой эффективности. И еще раз повторяю я не был против. Или на другом языке повторить?

Как минимум в усилении бронирования, вокруг отделения управления, наверняка поменялось что-то еще во внутрянке но для Тундры это не принципиально

Спойлер


И я не против. Что мешает вводу данной машины, ввиду того, что БРы определяются в игре возможностями?
Я задаю этот пустой вопрос лишь в силу того, что ты его должен был задать. Если ты не понял, то наше с тобой непонимание вызвано к жизни тем, что ты изначально задал вопрос не подумав, а в последствии, когда понял это, вместо того чтобы сказать, что сглупил и не подумал, затеял пустую болтовню.

Ладно, проехали

Кстати, если а6 с теплаком то только прототипный 2а6ex (у обоих 2 поколения теплак). Но корпус TVM-max, да и новая коробка передач, а также двигло вряд ли кому-то понравятся

Засветился же Лео2 PSO по сути то же самое - Лео2А6 с топовым теплаком, скорее всего его и введут вместе с Т-90М в следующем патче(хорошо бы, а то советы уже 2 года с 1 топ ОБТ живут)
А Леопард 2A6EX в рамках игры ничем не будет отличаться от Лео2А7+ со всеми вытекающими

Ну на псо тоже накладка есть. А так возможно это на него будет какой-то марафон (потому что у разрабтчиков на него “особые планы”)

Не а6, а а5 (пушка в 44 калибра)