Ввод техники Leopard 2a6ex


В 1999 году компания KMW построила на базе Leopard 2A4 два демонстрационных прототипа Леопард 2A6EX
Пушка Rheinmetall Rh-120 L/55, бронёй, улучшенной до уровня Strv 122, включая усиление защиты крыши башни.
При постройке использовался корпус TVM-max
Силовая установка была заменена на Euro Powerpack, которая состояла из 12-цилиндрового двигателя MTU MT883 мощностью 1500 л. с. и механической коробки передач HSWL 295 TM от Renk. С использованием этой силовой установки более тяжелые варианты Леопард 2 сохраняли такую же подвижность, как Леопард 2A4.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
7 лайков

За, немцы давно хотят новый ОБТ, и хоспаде дайте ему уже норм теплак

5 лайков

Не дадут, зато деревации да 3 поколения аж

3 лайка

Ну вообще немцам бы 3 респ бы не помешал в виде нового ОБТ. Считаю,что всем нациям нужно минимум 3 ОБТ на топах для комфортного выезда без траты дублеров.

1 лайк

Может и такой вариант Ввод техники Leopard MBT Revolution

1 лайк

Тем временем советская техника без тепловизовор против врагов у которых и характеристики лучше, и тепловизоры есть…

Хотя мне как-то доказывали что тепловизор не играет никакой роли в игре.

5 лайков

Ну можно хотябы пока по 2 сделать, а потом по 3 и более, надо равномено делать, а не так что одним 1 топ а другим по 3

Тем временем у 2с38 теплак 3 поколения, т-80Бвм тоже. Не понимаю на что вы жалуетесь, сударь. На то, что остальным приходится целится а вам достаточно увидеть корпус?

3 лайка

И кстати предложек на 2,3 топ советов я тоже кинул и считаю свои предложения уже обоснованными.

Ей богу ни леопарды, ни абрамсы не пробиваются в силуэты.

По факту и тому, и тому надо целить под башню. Все остальное либо рикошет (влд), либо без значительного урона (нлд).
Башни традиционно непробиваются

Корпус спокойно шьётся навылет и это факт, да и эта техника не такая новая.

Советую вам проверить на деле и показать результат.
Рикошетит очень часто, а после рикошета снаряд почему-то теряет всю пробивную способность

Шведы вообще минимальные зоны пробития имеют.

Ну не знаю, конечно у меня не столь большой опыт в игре как у вас, однако прочувствовать всю прелесть лепиков на своей пятой точке ( и можно пожалуйста на “ты”, а то себя дедом чувствую)

У нлд леопардов и абрамсов оченб большие углы и я туда стрелять не решаюсь, т.к. порой 2 раза подряд рикошетит.

Проще всего стрелять под башню, высока вероятность ваншота.
Однако 2а6 похуже туда пробиваются, а шведы вообще плохо куда-либо в лобовую проекцию.

Шведские лепики предельно сильны

Ну у меня есть несколько наций вкаченных до топов и скажу что бороться с лепиками мне несколько проще, чем с абрамсами.
3Бм46, 3бм60, вполне хватает чтобы без возможности рикошета шить лео ( просто по документации ИРЛ) , да и абрамс тож.
С предтоповыми снарядами уже надо выцеливать.
Но как бы факт остается фактом - корпус у любых топов защищен хуже советских.

Ни в коем случае не в укор вышесказанное, однако я просто хочу увидеть достаточно защищенную машину в ветке Германии, поэтому предлагаю варианты. (Моя первая вкаченная нация)

1 лайк

Не, я вовсе не против.
У шведов уже де факто 2а6ех есть.

Не это доведенный до “ума” а5

И еще у меня есть другое предложение в виде MBT revolution. Что думаешь?

На танке бр 11.7 и какойто там барский прем?
Нц знаете ли, ни на 10.0 вот у меня теплака нет, ни на 10.3 не будет.
И вы хотите просто забыть об этом, когда у других на этих бр есть теплаки, при этом мне вы будете тыкать только сасыми последними топами, где, ещё б вообще не было теплаков