Ввод техники Leopard 2a6ex

Не, пробить можно.
Ваншотнуть только нельзя, максимум криты и то порою не критичные

Вот бы и мне так делать, жаль только почему-то у меня не пробил да не пробил, да и в анализе так же, с чего бы жто

Ну у меня так с советскими, так что в некотором роде мы похожи. А так не знаю как бы не у всех топов теплаки хорошего разрешения (а у кого-то и даже нет( не в обиду) , но с этим ничего не поделать. Я всего лишь предложил технику как для советской стороны, так и для немецкой

Если еще кину предложку на т-95 (советская армата) меня любители катать только нато просто на части разорвут

1 лайк

И на 10.3 есть теплак

Нлд - да. Влд очень ненадежно. Постоянно рикошет с потерей бронепробития

Вы сейчас сказали про 3бм46 и 3бм60? Мне не послышалось?
Это те самые снаряды на топовых танках (и то до которых надо докачаться), но никак не говорите про 3бм22 и его худший аналог который называть стыдно

Не знаю, вообще проблем таких не встречаю…

Ничего не думаю. Танк наполовину из непроверенных заявлений (типа магических снаряжов, не триггерящих ДЗ) и наполовину из непонятного уровня модернизации.

Потенциально он в разы лучше текущих топов и это что-то из разряда арматы

Етить его в корень ты хочешь реилган? Предьяви это разрабам, не мне…

Ну я то не против техники.
Но в чём сложность ломать советские танки? Мне по нраву когда солянки, ибо любое твоё попадание и ты получил фраг, а зная что твои оппоненты медлительны, более чем хватает на выстрел в погон или нлд, в крайнем случае маска, с ке-ви например ,вообще целиться не надо, на 9.7 он пробивает всё что можно (второй такой снаряд только на 10.7)

Лично я только против откровенных уж клонов, как т-80 вон предложили, что-то что имеет улучшения только за

У т80ум нет теплака…

У ук есть. Это ум2 без него

Да, автоисправлению спасибо

Отнють, техника начала свое развитие с 2010 года, имеет нечто относительно похожее на броню бвм (бортовую, но слепленную из композита) , дать можно обычный 53дм, по сути модификация а4 44,55 калибров. Каз я вообще упоминал как (слишком ранний для текущих реалий), 12,7 пулемет на крыше, пмз, и броня на крыше. В принципе все…

1 лайк

Я про т80 б

Сколько там мм брони? Как и где это будет пробиваться?

У шведского леопарда уже де-факто нет уязвимых зон спереди. Если это еще и по бортам пробиваться не будет, то как против играть?

Но бвм то в борта пробивается, а композитка эта больше от кумулей

Это и есть отличие от леопардов.
Если его не будет, то никаких преимуществ у бвм не будет.

Ровно как если ВЛД начнет шится