Ввод техники Leopard 2a6ex

“Повысить защищенность за счет накладных элементов что незначительно увеличит массу танка. Элементы будут выполнены из легких материалов и обеспечат дополнительную защиту бортов, корпуса и башни.”

А сейчас не понял о чем ты?

О том, что для позиционирования техники нужны цифры.

Рано или поздно в игру добавят все, правда это чудо уедет думаю далеко, если ему выдадут все брошурные веши.

Просто представьте какой-нибудь 11.0 -11.3 танк против 12.0-12.3 танка, у которого снаряды пробивают все на вылет, а сам он облеплен еще лучше, чем шведская стрв

Слава богу, таких БОПСов в игре нет.

Логично. Согласен, однако на некоторых уже введенных машинах отсутствуют их как ты сказал “брошюрные вещи”. Их тогда тоже выше уводить?

Ну этои дм53-1 рекламируется именно так. Хотя по описанию написан бред

Бред и я не говорил о том что он нужен сейчас, когда данных о нем вообще кот наплакал

И вообще как можно понимать фразу не ограничен по температуре и пробитию двухслойной динамической защиты?

Я просто хочу вышеназванные снапяды, нормальные, но увы, это только на топах, а 9.3, 9.7 обошлись, а они и на 10.7 попадают, т-72б с 10.0 так вообще на 11.0, красота

С какого снаряда происходит рикошет по влд леопарда?

Кстати, а ведь не топовыми ломами борта башни лёпы не пробиваются, если под прямым углом стрелять, сам попался сегодня так, воо торчит башня, стреляй не хочу, 2 выстрела и борт башни под прямым углом не пробит

1 лайк

Что магического в невзводе дз?

Стрелять нужно туда, где нет композитного экрана

Ну там то есть, единственный и первый советский танк с теплаком, тем временем предыдущие танки и одна акционка не имеют теплаков.

Так поди попади без рикошетов и исчезновения (давно редко кстати) между башней и корпусом

В плане мне была открыта только башня и всё, где боевое отделение, там композит, а сзади просто пустое пространство

Мне жаль, если у тебя труды попасть в борт башни вагона, типа лео2

3бм42 3бм46. 60ый от шведских

Эмм, я и говорю что я мог стрелять только в борт башни, который прикрыт доп бронёй, и сегодня я узнал что даже под прямым углом он не пробивается, куда мне ещё надо было стрелять если мне ничего не видно, только борт башни?

Ну так это шведский леопард. Он довольно редко встречается и сейчас на пару с бвм лучший топ игры. Обычный 2а4,а5,а6 пробивается в влд почти всем