Объект - 477

Ну на псо тоже накладка есть. А так возможно это на него будет какой-то марафон (потому что у разрабтчиков на него “особые планы”)

Не а6, а а5 (пушка в 44 калибра)

У него ВЛД не закрытое из-за ковша. Хз, давать топовый танк который будет лучше всех текущих , за марафон? не слипнется? Да и если прикинуть и так немцам часто предтоповые лепики давали за всякие акции(один PT16/14 который “неимба” со своим КД 4 секунды на 9.7 чего стоит) т.ч. мб стоит другим нациям что-то дать на марафонах

1 лайк

Так я и вообще не против. Но к большому моему сожаления я ни на один такой марафон не успел. Только ум2 схватил, да и то седалище вспыхнуло…
Кстати о влд

1 лайк

CATT-B, там метровый 140мм лом с АЗ

Не только его одобрили

Тогда в принципе и KF-51 Pantera . Она не так сильно от а7+ по броне отличается. 130 мм, аз, 4 члена экипажа, дроны, теплак и каз ( который еще далеко не скоро введут)

Так что думаешь на счет ввода т-14? Поможешь немного набросать предложение?

Мое мнение не поменялось, на текущий момент мне видится что ввод Т-14(2015) будет необходим при вводе Лео2А7+ т.к. сомнительно что Т-80БВМ и Т-90М при своих ТТХ смогут эффективно справляться с толпами этих танков
А какая помощь нужна?

Уже есть тесты что 2а7+ пробивает в силуэт Т-80БВМ и Т-90М, едет быстрее чем бвм, у него есть казы, птуры, спо, теплак 3го поколения?

не ну есть 2а7+ контрим с арматы сразу, то окей где М829а4 против т80бвм, лом против реликта создан.

2а7+ - лом DM-53 тот самый что и у 2А6.

Крайне интересная логика баланса в одноу сторону.

1 лайк

А по вашему Леопарды должны обязательно в силуэт пробивать чтобы выглядеть сильно лучше оппонента?
А по мне так достаточно того что у него не будет никаких явных недостатков в ТТХ в рамках нашей игры, все на что сейчас жалуются при игре на Лео2А6 в 2А7+ решено(т.к. 2А7+ в рамках ВТ это более крепкое ВЛД и ТВП отличного качества, при сохранении всех достоинств Лео2А6)
Едет Лео2 достаточно быстро, КАЗ если он не сбивает ломы для игры на топах в целом крайне ситуативен(если что на Лео2А8 КАЗ есть, а это по сути будет тот же самый Лео2А7+ в рамках нашей игры), ПТУРы тоже крайне ситуативны тем более после изменения физики полета, а ТВП на Лео2А7 как раз будет хороший
М829А4 прямо сейчас там же где у советов реверс в 30 км/ч, УВН -10, ТВП у командира и пробой в 600+ мм/500м и КД в 6 секунд, без всего этого ни кто и не обязан начинать пробивать Т-80БВМ прямо в ВЛД
И что с того? DM53 лучший лом на текущий момент и он будет еще очень долгое время актуален, то что DM53 ввели сразу с Лео2А6 ни сколько не уменьшает его характеристики
ЗЫ “логика баланса в одну сторону” это когда немцев имбующих на Лео2А5 усиливают Лео2А6 вместо того чтобы дополнить сетап американцев и выровнять их проседание по винрейту, а Т-14 против Лео2А8 это всего лишь уравнивание шансов т.к. Т-80БВМ и Т-90М будут отставать от Лео2А7+/Лео2А8 который будет лучше по многим ТТХ, а главное их будет очень много в рандоме

Я бы на это не рассчитывал.
Необитаемая башня без бронирования ни к чему хорошему в рамках игры не приведёт.

2 лайка

Не читабельный текст, пожалуй читать не стану, все отписал выше.

Открываем СТРВ 122 Б плсс и смотрим что это тот же самый 2а7+, тудаже он пробивется бвм-ом и т72б3, Т-14 ему подавай, смешнной.

Т90М - если что перезарядка 5 секунд у автомата, с уязвимыми зонами меньше чем у текущего 72б3.
Он даже близко не стоял с 2а7

А я и не рассчитываю что Т-14 будет что-то отбивать башней, за то на его стороне будет ускоренная перезарядка, большее пробитие и хорошая скорость вперед и назад, а ну и да крепкое ВЛД
Как по мне так это все равно будет лучше чем пытаться бодаться на Т-80БВМ и Т-90М против толп Лео2А7+ и М1А2С имея в своем распоряжении только 3БМ60

Ну так проси что то лучше бвм, но не армату, лол. И давно кстати а5 и а6 имбуют?

Стрв 122Б со всех реальных дистанций боя стабильно пробивается 3БМ60? Показывай что ты там насмотрел)
У Т-90М нет никакого автомата на 5 секунд, у него обычные 7.1 секунда, уязвимые зоны те же самые, разве что вокруг пушки уязвимая зона меньше

Когда у Т-90М с автоматом от Т-90А стала перезарядка 5 секунд?
Там в лучшем случае может быть около 6.5-7 секунд.

1 лайк

На практике будет только крепкое ВЛД и отсутствие бронирования башни.
Возможно ещё и детонация БК из-за пробитяи башни, но это мои догадки.

Шведопард не сильно ушел от Лео 2А7+, и с ним как то всё же научились бороться с 3БМ60.

Уже не нужна

1 лайк

Ну так предложи сам что-то лучше БВМ чтобы оно было не Т-14 и не отставала по ТТХ от Лео2А7+ раз такой умный)
Лео2А5 и Лео2А6 были имбами при вводе, чтобы ты понимал, когда вводили Лео2А6 у СССР были только Т-80У, Т-72Б3(без апа скорости наведения) которые стреляли 3БМ42(без апа работы по наклонной броне) и Т-90А со снарядом Манго-М(который был +/- как 3БМ46 сейчас) и да они были на одном БР с Лео2А6), а у амеров если не ошибаюсь был только один М1А2 со снарядом М829А1