Объект - 477

там уже не стабильно, надо прям удачно пиксели выцелить, а так бывают рикошеты от этой детали

Американский AGS вас не смущает?.. Ах да, это другое…

2 лайка

А чем он должен смущать?
Картонной бронёй ?

Брони нет, но есть подвижность и увн. Обить его можно фугасом, продавит крышу когда будет взведение об ствол. Аналогично должен гибнуть и объект, в теории. У объекта ссср и углов и подвижности не будет, похоже…так что точно не имба…Если контора хочет прибыль, надо делать то что будут покупать, или то что захотят качать… Впрочем продажи турмсов, сушек и деривации это и доказывают… В общем: игре желаю развития. Хватит делать клоны, надо новые уникальные танки делать которые дарят особый геймплей.

С чего бы это?

Уж точно не полубумажные объекты. Рано ещё.

Он не полу-бумажный, он был в металле. В игре есть полубумажные танки уже, и вы это знаете. Чем maus то лучше в таком случае? Я понимаю что его сделали ради хайпа игры… Ну это другое… Понятно…

AGS у амеров как то появился без альтернатив… Или это другое?

Тем, что документация на Маус в полном объёме доступа в свободном доступе, как и Маус в целом.

Мне бы хоть агс и не расти. Полубумажные танки давно есть (Маус к ним не относится был в металле и проходил полигонные испытания). Е-100 (если у нас все же игра про “реализм”) реализован только в качестве ходовой части. Я не против данной техники и не против ввода (проголосовал за) любой, но с вашей логикой можно уже ввести и kf-51 пантера (ведь она же в металле и уже проходила полевые испытания). А про это другое можешь рассказывать кому-то другому :)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.