Объект - 477

Тыкнешь мне, где я его поддерживал?

А при чем тут лично ты? Тут другие предлагали
Ну и раз не поддерживаешь, чтож ты влез в разговор на стороне тех кто выступает за его ввод?)

Да вроде не отнекиваюсь, где ты увидел что я от своих слов отказался?
При том что я лишь предложил технику в ответ, ты же пытаешься мне это поставить в упрек, типа я за всех не подумал, ну такое себе)

Я сказал что мне пофиг после того как предложил технику на ввод т.е. это было уже после

Я говорю в общем что слышу, а не конкретно о тебе… Извини если чем-то задел

Ясно, если что я всегда выступаю за конструктивную обоснованную критику, нытье без причины я не поддерживаю
Да не парься, я в этой игре уже без малого 10 лет, всякого насмотрелся и наслушался, меня в целом сложно задеть)

Но все же мы пришли к соглашению по а7 :)

Модификацию + можно ввести позже модулем, как таск на абрамсе

1 лайк

Ну так суть любого спора если он конструктивный это выяснение позиций и приход к какому-то компромису. Лео2А7 без допброни и Т-90М в одном патче, по мне так не плохой вариант

1 лайк

Можно, по необходимости, но пока что немцам это и не нужно, даже сейчас Лео2А6 / 2А5 вполне актуальны, единственное что им реально не хватает это теплак у наводчика чтобы глаза не уставали, а то не всегда удобно через командира стрелять

1 лайк

Мое постоянное мучение:( А еще слепые союзники, но это другая история

1 лайк

А еще очень радует 12,7 зенитный пулемет на а7) Впервые

А что у него по скорострельности? Мне с одной стороны MG не нравится за счет того что по ЛТ им не отработать, с другой стороны за счет высокой скорострельности им как-то проще иногда сбрить какую-нибудь летадлу

Пулемет M2QCB (по русски браунинг). А также на зенитную установку может ставится уже знакомая Rh-202 (вспомни 2к) (я бы очень хотел 2 вариант)

Понятно, нанобраунинг тоже не плох, но да автопушка таки интереснее

Кстати вот наглядно почему я против версии 2А7+ с допброней

Спойлер


А то что нация клонов обладает большим количеством и лучшим качеством леопардов никого почему то не волнует.

Ну ничего удивительного, каждого волнуют только свои проблемы.

А немцы с дырой 10.3 - 11.7 должны облизываться на ветку Шведов. Просто потому что советофилов будет ущемлять леопард с броней?

То у вас разница в пробитии между 2А5 и 2А6 незначительная, но при этом с броней уже становится значительной.

Удобно устроились.

Кстати после стыка накладки все тоже прошивается

Собственно как выглядит комплекс flw200
1401885252_bufer-obmena20

Волнует, мне тоже например не по вкусу когда лучшие модификации той или иной техники страны разработчика уходят в другие ветки, просто это не впервой когда таким образом Улитка пушит прокачку миноров, т.ч. я не удивлен
Ну так пусть не облизываются, а просят ввести туда где есть пробелы, введение Лео2А7 конкретно эту проблему не решит никак
Да разница между 2А5 и 2А6 действительно незначительная, куда пробивает один чаще всего и другой пробьет, там разница не такая как между DM53 и 3БМ60
А с броней для Лео2А7 ситуация уже другая т.к. танки у которых и так есть ряд существенных недостатков перед топовыми Леопардами еще и пробивать более или менее стабильно перестанут
А ты как хотел? Чтобы у немцев появился танк без недостатков и ему никакого пробиводействия не было? Удобно устроились, вы