Объект - 477

да не, вполне частое. только это заметнее кмк на НАТО танках, потому что КА-52 и Кайр досточно много

А у амеров как-то плохо с топами? Я сейчас их качаю, там же по сути отличия у них лишь в топовом ломе, любой абрамс обладает топовой наводкой, УВН, КД и подвижностью из этого можно собирать нормальные сетапы

Не, просто их опять же больше чем лепиков:)

Ясно, ну хз солянка советы против советов вещь редкая сейчас, мб поэтому мне так показалось при игре на Т-90А
А так СПО на моих абрамсах и леопардах нет, да и вроде не парит

ну я щас качаю шведов на цв, без СПЛО ну чёт некомфортно аж

По тому что там лучшее из летки наверняка можно оспорить, ну да ладно не мой профиль)
Да и Вихри после патча вроде уже не те, т.ч. посмотрим еще как нерф ракет скажется на рандоме
Сетап богатый в этом я не спорю, однако мне как танкисту хочется уже хороший второй респ, а не вот это вот все)
И что тебе вот это “взять 3 танка 11.3”? У других 2 топа, и они тоже могут предтопы брать
Сейчас лучший сетап по наземке у шведов
Т-90М можно было бы ввести даже сейчас без проблем, т.к. ничего выдающегося относительно текущих топов он не имеет, например вместе с какой-то модификацией Лео2А6 с хорошим ТВП без усиления бронирования

1 лайк

А ну это да, их реально много и все они неплохо играются от скорости КД и наводки, мне кстати поэтому IPM1 очень понравился, и против топов неплох, а на 10.7 просто имба

Понятно, ну то такое, вкусовщина видимо)

Но все же не пойму почему ты настолько против брони шведа на а7 ( без модификации + это тот же самый а6 только с теплаком и пулемётом)

Против модификации 2А6 только с нормальным теплаком, ничего против не имею вроде писал об этом выше, вместе с Т-90М можно ввести в одном патче рандом не опрокинется
А против допброни потому что 3БМ60 имеет с ней большие проблемы, а это по сути предельный снаряд для БВМ и Т-90М, а теперь представь 2А7 у которого лучше УВН, лучше КД, лучше ЗХ, а теперь еще и плохо пробивается ВЛД и башня, вот какие недостатки у Лео2А7 относительно Т-90М? Меньше углы безопасного маневрирования? Даже не смешно

Я же сказал тебе что а7 ничем не отличается от а6 по броне, а только теплаком и пулеметом (без модификации +) .

У тех же немцев два топа 11.7, при чем один хуже другого, а дальше танки уже 10.3. Не, ниче? У советов есть возможность взять 1 11.7 и 3 11.3 танка, что лучше БОЛЬШИНСТВА наций в игре

Ну они этого не понимают. Страдают и все занерфлено в хлам

Ясно, ну это я уже видимо путаюсь, без усиления брони пускай вводят, амерам же Абрамс с хорошим теплаком ввели пускай и немцам Лепик вводят в одном патче с Т-90М, думаю будет справедливо

Лео2А5 хуже 2А6 только в пробитии и то разница там незначительная, т.ч. это два полноценных танка БР 11.7
А кроме того можно взять в сетап Лео2PL
Лео2А4 тоже можно брать в сетап к топам, пробой конечно там не ахти, но подвижность, наводка, УВН там на месте
/+ покупной Лео2А4, и если выбивал можно взять всякие PT16/14 и т.п., даже Лео2К можно, у него тоже все хорошо с показателями наведения и подвижности
У советов 1 конкуретный топ Т-80БВМ, все остальное либо сильно медленнее едет, либо хреново наводится, либо долго перезаряжается, либо назад не едет, либо все вместе
Еще раз: Количество не значит качество, особенно когда в среднем на танках 2-3 возрождения за бой получается у подавляющего количества игроков, поэтому на мой взгляд лучше иметь 2 хороших топа чем 1 топ и кучу довесков разной степени никчемности

А теперь найди где я говорил про “страдают и занерфлено в хлам”, очень любопытно посмотреть

1 лайк

2023 год. Совята дошли до того, что жалуются на все, что не в идеале. Жалуются на то, что “один танк 11.7”. Ниче там с италией бритами и израилем не щемит? не щемит, что у советов все отлично, кроме того, что танк 11.7 один. Так еще и в аргументы приводишь “можно взять лео 2к”. Сам говоришь про кол-во и качество, но в аргумент приводишь танки 9.7 в бой 11.7. Круто, че

Не жалуюсь, а указываю на проблемы и свои ожидания т.к. если их не высказывать, на форуме останется только мнение что все у советов зашибись, ни кто же не высказывает фи)
Да похрен мне что там у миноров, воевать же приходится в основном не с ними
Ну да я прикинул что можно взять вообще, забей на 2К и Лео2А4, достаточно того что у немцев 3 хороших танка 2А5, 2А6 и Лео2PL, этого хватит для среднестатистического игорька даже без учета дублеров

На этом разговор можно закончить.

А что вас удивляет? Некоторых же не парит что там будет с минорами, когда предлагают 3 топ за немцев с улучшенными характеристиками, а с чего тогда я должен за них переживать, не понятно)
Да пожалуйста никого не держу, спасибо за обсуждение)