Объект 775

Короче развел демагогию, зацепился за обобщенное слово “медленный” и высасывает спор!

Чел, это ты пытаешься оспорить явный факт
Насчет никчемности, размеров, перезарядки спрута я согласен. Но динамика у него на уровне

1 лайк

На уровне ОБТ! И на этом все!

Все гусеничные лт едут так же или медленнее

Ага только или жевучесть выше или башни не обитаемые или скорострельность выше!

Это как то влияет на скорость спрута? Нет

1 лайк

Влияет на его эффективность, что с его не выдающейся скоростью делает его посредственным!

Опять 25. У спрутов самая обычная скорость, на уровне обт. Есть лт с худшими показателями
А большее влияние на эффективность оказывают увны, перезарядка, броня, наводка

Что делает бт-5 имбовым?

Бт5 тут при чем?

Если все противники bt-5 станут такими же подвижными он останется таким же эффективным на своём ранге?

Еще раз. При чем тут бт5 к топ тиру?

Это пример когда у танка нет нечего выдающегося кроме скорости и подвижности по сравнению со своими одноклассниками что делает его довольно эффективным, у спрута нет выдающихся характеристик на своих рангах!

Ага. И потому я написал выше, что спрут никчемен
Но если 775 будет кататься, как спрут, это будет хорошо. Потому что в таком случае 775 будет ехать, как остальные обт
А уже сверху можно накинуть габариты 775, скорострельность и остальные хорошие ттх, если такие имеются

Ничего себе ничего выдающегося, а у нас так много колесников с 125мм пушкой)

Ну и что? Дает эта 125мм пушка гарантированный кил? Нет тут рандом как и везде, но вот то что ты от пулемета окиснешь быстрее чем перезарядишься печально и куда бы я не решил залететь чтобы занять выгодную позицию это всё обламывается тем что остальные ОБТ такие же мобильные и просто вынесут тебя на перекатке или в ровень приедут к этой точке, но те ОБТ а ты ЛТ с аномальной не жевучестью😎

Я не сравнил объ с спрутом, я провел параллели, если 775 так же не будет удивлять своих одноклассников в скорости подвижности, то будет таким же посредственным как спрут! Но может будет может и нет!

Как много техники на 10.0 с топовым теплаком и полноценным танковым орудием?

Теплак на этом БР не кого не удивляет, полноценное танковое орудие это вообще что за утверждение, а у остальных пушки на пол шишки что-ли?

Интересно, командирский перископ есть, и в него можно даже посмотреть(и увидеть серый фон), но как выдвинуть непонятно… мб кто нибудь знает как?