Обидно да

Может хватит издеваться над игроками?

3 лайка

Скил ишуе

6 лайков

Согласен, хватит издеваться над своей командой, хватит проигрывать, начинай уже побеждать, а то 15 человек из за тебя каждый бой страдают.(((

5 лайков

превозмогай!!!

¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
ws

9 лайков

Советы vs советы и снова страдаете, как так?

1 лайк

Дед 3 часа кому-то руинил катки, так еще и жаловаться пришел)

Винрейт зависит от команды. Как бы хорошо ты не играл, если команда хлебушков, то винрейт будет низким.
Я вот крайние 25 боёв (не считая дм и полигон) отыграл в кд 1.94, но из-за союзников винрейт составил за первые 21 28%но за крайние 4 выровнялся до 40. Кстати в первые 21 из этих 25 я играл в 1.8.
Вот и получается. Я ни разу не скил ишью, а побед нет…

Побеждай за всю команду

А я сегодня на 11.3 пересел. Вот это настоящая боль катать на танках со стоковым кумулятивным снарядом. Так еще и пять каток подряд с рейтингом 11.7 закидывает игра, у которых по дефолту в стоке ломы есть. Не уж то нельзя было на 11.3 тоже ломы со старта дать?

1 лайк

А что, в игре игрок один побеждает без команды, у нас что одиночная игра ?

Там от силы 2 - 3 игрока остальные боты, они друг дружку пинают, я не хочу им мешать

У нас всегда была одиночная игра где просто челов соьрали в команлы, в которых они продолжают играть каждый за себя

1 лайк

Тоже т80ук начал качать? Эххх

Кубань - 00:34:38
Сталинград - 00:38:41
4 минуты.

2-а раза ливнул, а команда не затащила? Тебе то что?.. Опыта не насыпят в любом случае.

А чего ты хотел с кд 1.0 в аркаде, и 0.5 в рб? Да 2-мя заблокированными экипажами… наземки, двухзначными, без экспертов, при 21 ляме…

Посмотреть на статку, и кинуть репорт - бот.
(Вот честно…)

2 лайка

Да не только Т 80 УК, но и Т 80 УМ2\У и Т 72 Б3. Прям реально боль на стоковых кумулях танк качать, урон дерьмовый, не шотает от слова совсем

У советов % побед низкий, особенно на 10, вот смотри играл я на турмсе и т72 1989 кд 1.3-1.5 винрейт 46% забил купил м1 квт + трам кд 2.1 на квт и 3 на траме. Вывод сша нагибает на этом бр, перезарядка 5 сек решает + имбовая живучесть

Реальный бой, Т 72 с первого выстрела завалил абрамс, сразу видно что в игре завышение сша

Ну я давно уже создавал тему насчет перезарядки и живучести нато танкам в игре, только модеры сразу их закрывают,а именно как на ходу заряжающий может сохранить перезарядку в 4-5 сек на скорости 60-70 км по ухабам? Когда им удобно они говорят это не реалистично и тыкают какие “секретные документики” а когда неудобно ну это балансная величина

1 лайк

Политика игры ущемляет технику СССР и РФ