Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

У вас вся оценка техники завязана только на наличии ЛД, ОБПС и ТПВ ?

были УГ на 7.3, останутся им и выше, ничего не изменится

У коня стаб и подкалибер, который тоже ваншотит паттона в влд. Или это другое? То есть словить ваншот от коня в влд не тоже самое, что словить ваншот в влд от 279? При том, что конь на 7.7 так то

2 лайка

Не я первый начал аргументацию со сравнения механик на танках.

Какие механики?

279 был неуязвим верху списка на 8.7 из-за чего заслуженно получил своё заслуженное повышение.

2 лайка
  • а тоесть челенжер марк2 против 279 это норма? тайп16 с стабом скоростью суо и теплаком который его дырявит а в ответ ловя каморник даже не желтее норма? Повторюсь танки которые вы считаете такими слабыми перед 279 на деле не слабые они играю от позиции, я за все бои ни встретил на нем не единого человека что выкатывался бы на 279.
2 лайка
  • смешная неуязвимость выкати его приличия ради и получи в лицо кумыс или птур раний.

Удачи вам на каком то Леопард-1 уничтожить 279 не стоя на краю карты…

279 был неуязвим буквально для десятка техники, не стреляющей кумулями. То есть те самые центы, стб. А танки 7.7+ с кумулями шьют 279 в влд. И о боже, какая несправедливость, что танк на единицу бра ниже не пробивает тяжа.
А в стороне плачет джамбо 76мм против мауса

5 лайков

Удачи вам на 279 уничтожить обт 10.0, не стоя на краю карты

3 лайка

279 ромбуе и усё, лафа кончилась.

А ещё 279 просто плюёт в ВЛД каморником тому же STB, центу и т.д.

3 лайка
  • можно каждому такому леопарду точнее его владельцу вы выдадите по 100 золотых орлов я так на вскидку скажу лаких лепиковых любителей будет достаточно шоб вам потратить 7к орлов

вот и не всегда, но допустим. у м48 против коня хотя бы шанс есть по подвижности обыграть, и м48 коня пробивает не в пиксель под башню (и то если прокнет)

И с каким же ОБТ 10.0 у него проблемы?

Всё страшное, что там было ушло на 10.3.

  • ром на 279? В каком месте танк с формай носа в виде элипса может стать ромбом? А и да если он станет хоть чучуть бортом его пробьют в погон или в маску на вылет с подрывом бк
3 лайка

Осталось туда попасть…

Ну началось. Начинаешь жаловаться, что паттон ловит ваншот в влд, а теперь рассказываешь про подвижность
Рассказать, что 279 едет тоже медленнее колесников с 10.0?

2 лайка

Ну даже не знаю
С любым обт. Абсолютно любой обт быстрее наведется, быстрее зарядится, быстрее выстрелит и пробьет в влд своим ломом

2 лайка
  • членеджер мк2 у которого броня от кинетики добуя и больше и китайцы. Их пробить с уроном адекватным можно онли в борт и то система дублирования наводки даст возможность если урон не пройдет дать ответную апливуху с ваншотом в бк.
1 лайк

Примеры можно?

На 10.0 ОБТ толком нет.