Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

Сегодня видел(офигел)

  • скажу не глядя это первый танк выше 7.7 который я в принципе получил стоял он изначально в сетапе с 7.7 техникой после на нем текущий 9.0 и вкачал но блях теперь он в сетапе ток с бмп3 стоит и 62 грустно скучной. Летку под 9.0 тож фиг подберешь. Итог хреновый больно неприятно и дублеров ненапосешься
  • аргументы есть просто кое кто в угоду глазки закрывает на то что улитка снаряды на 400 пробоя выдает кому попало раз и второе что объект в силуэт шотится иначе бы он в каждом бою 15 фрагов делал

Допустим если на т34-85 не играли всякие слабые игроки, то у этого танчика было сверх высокая статистика .
Это как с британском танками потопа чифтейна , на нем не играют подпивасы и средняя статистика у него никогда не упадёт и он всегда в балансе лол🤷‍♂️

Ему дамаг модель нормально не настроили, если танк пробили , то там куча осколков должно все раскрошить экипаж , а в итоге пулемётики сдирает урон, оптика сжирает урон, радио сжирает урон или вообще осколки не появляются ….
Пока дамаг модель не поправят ему, пусть сидит там по соображениям баланса .

Это как первая колесница Италии центурион появился , вообще та еще картонка бога была изза дамаг модели , танковал лучше т10, осколки не создавал и бк не взрывалось

Ну да, ну да. Только 279 и катается с кривой дамаг моделью
Подумаешь, каморник 34 85 в борт башни пантеры только заряжающего убивает
Подумаешь, каморник 279 в лоб vbc бак в черное красит и пропадает
Подумаешь, каморник т44100 в борт амх50 тоже только бак в черное красит
Криво настроен именно 279

2 лайка

image

2 лайка

Ох тыж какие сравнения , наверное перечислил те танки которые ошибки прошает и катается лицом по клаве

1 лайк

Я перечислил ситуации недамага, с которыми сам сталкивался. Чтобы намекнуть, что криво настроенная дамаг модель - проблема всей игры, а не конкретно 279

1 лайк

М-м-м… ныне всеми любимые корридорные карты где с одной стороны толпы Пантер и с другой толпы пользователи Т-34-85. Надеюсь мне не надо напоминать кому надо выцеливать уязвимые места во сколько-то там пикселей, а кому достаточно плюнуть каморником в силуэт.

Всякий раз встречая Мыша на 279ом я так и представляю. (≧ヮ≦)

И тем не менее у мауса против 279 шансов больше, чем у джамбо 76 против мауса
Но это другое

И кд орудия в топе внезапно 8.7 наверное стало

Нет, у коня подкалибер. Нет, кд в топе 15 секунд
Но это не мешает ваншотить паттонов выстрелом в влд, как это делает 279. При этом бр коня на 1.3 меньше, у него так же есть стаб и право первого выстрела

Я как британо-американск скажу одно, от недамага я еще сильнее страдал чем вы . Еще до апа подкалей

Тем временем тяжелые танки что убиваются только в борт и корму

Спойлер


















В итоге из танков которым реально надо выцеливать в большинстве случаев в лоб пиксели если они в топе - Ис-3, ктх, ну и объедок обсуждаемый. У остальных зоны пробития дают неплохой шанс пережить столкновение с тяжем в лоб. А у конкретных пары ребят нет. Так еще одного из из них предлагают в БР понизить, это как просить тот же ктх на 6.3-6.0 чтобы он почаще с 34-85 играл которые его нормально не пробивают.

А я тебе скажу, что прокачивал америку и британию еще до твоей регистрации. И не тебе рассказывать, как дамажили их снаряды раньше
Но это не важно. Ибо описанные мною выше ситуации происходили в течении последнего полугода. И я не помню, чтоб за это время писали о снижении урона каморников

1 лайк

На центе что бы не лежали снаряды под влд, надо брать 8 снарядов, на каждую цель надо по 3 снаряда

Так в этом и смысл, что они в топе, а чел хочет их аж на 1 БР ниже уничтожать….а недостатки тяжелых танков он че то умолчал

А еще 15 сек перезарядки при не успешном выстреое что часто соучается с подкалиьерами, и маской орудия что проьивается с пз4

Хз. 30 фрагов на 6 смертей на коне вышло у меня
Ну и насчет пробития. 279 пробивается в лоб зенитками. А их пробой раза в 3 ниже, чем у пз4

1 лайк