Дискуссия явно зашла в тупик 😄 флудить на эту тему в данной ветке считаю бессмысленным.
Однако если посмотреть твою тему обсуждений, то слова «это не моя ошибка» в различных ситуациях и разных интерпретациях можно встретить регулярно. Отсюда и выводы
Не желаете признавать очевидных вещей - не надо
чувак ты еще в тарков не играл походу