Обман при покупке техники и орлов в магазине

Вчера на скидках приобрел СУ-25К , Меркаву и 5000 голды. На аккаунт была зачислена только 1 техника (Су-25К). Почитав форум, модераторы обещали что скоро все вернут, так же вышла новость на сайте, что в течении нескольких часов все покупки будут зачислены. Ну успокоился, думаю ладно, скидки менять не будут и приобрел еще А10а, он был зачислен. Проходит пару часов, я захожу на аккаунт, нет Су-25К нет А10а, а орлы ушли в минус. Деньги никто не вернул, поддержка молчит, на форуме стали всех слать на поддержку. Более 12 часов уже прошло, а мои деньги где-то гуляют у разработчиков. Естественно компенсации и тд это не сюда, нормального зачисления всего на аккаунт так же не сюда, ответа от службы поддержки так же не сюда, актуальной информации на сайте так же не сюда. А магазин не закрыт, до сих пор принимают денежку, а вы потом пишите везде, может быть помогут. Мне пока за более чем 12 часов не помогли никак.

2 лайка

Не парься в течении суток как правило всё приходит.И твоя учетная запись помнит все покупки

сама ситуация ужасная. В магазине было отображение, что куплены СУ25к и А10а, а сегодня уже нет)) То что запись помнит тоже хорошо, но лучше бы оно сразу после оплаты и приходило.

Ожидайте, все скоро придет.

Тема закрыта.