Обновить F 16 (Block 50)

  • За
  • Против
0 проголосовавших

1, выдать AIM9X на Block 50
2, повысить его бр до 12,3
3, (необязательно) обьединить Block 10/15 и Block 50 в одну пачку

причина: в связи с тем что нововведенный Block 10/15 мягко говоря не устраивает игроков, в частности из за своих лтх, можно сделать альтернативным топом Block 50 на котором AIM9X изначально были но убрали в связи с опасениями на счет баланса и якобы плохой настройкой самой ракеты, ну и на фоне ввода израильтянам по сути того же Block 40 но с AIM9M было бы неплохо подтянуть Block 50 в плане вооружения
AIM120C например можно не выдавать, чтобы тот же Block 10/15 по урвв несколько отличался от предшественника
итого, BLock 50: хорошие лтх и урвв но отсутствие AIM120C и адекватного штурмового вооружения
Block 70: хуже по лтх, урвв те же но присутствует AIM120C и есть мощное штурмовое вооружение + доп блоки лтц, и более продвинутое спо, оба находились бы в одном слоте где Block 70 можно было бы прокачивать по желанию

2 лайка

я, конечно, понимаю, что ты тролль и все эти посты шутки ради, но ведь про лтх ф16 откровенный бред

8 лайков

Ты летал на нём?
Я вот летал. Это то ещё ведро.

сорян, я не увидел тему, которую ты передразниваешь

1 лайк

да, я уже заметил

Лулз выдавил очередную шизо тему

1 лайк

Только после того, как МиГ-29 (и 9-13, и 9-19р) дадут лазерные пушки и РЛС, что сможет лочить цели на 100+км, чтобы с “респа” растреливать тиму

1 лайк

Толсто. + поставил

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.