Обновить карточки вооружения авиации

Доработка карточек ракет/бомб на манер карточек снарядов танков. Самое главное это выделить важные характеристики и разделить их по типу.

Доработка карточек ракет/бомб на манер карточек снарядов танков. Самое главное это выделить важные характеристики и разделить их по типу.

До

image



После

image



Для бомб, в принципе, аналогичное:
Первые 3 выделенные характеристики - Масса, Тротиловый эквивалент и Бронепробитие осколками.
Далее максимальная скорость при сбросе, Наведение и Время управляемого полёта.
После уже масса взрывчатого вещества, его тип, радиус разлета осколков и радиус поражения бронетехники.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

А смысл в предложении?
Дезигнер уже испортил информативность карточки снарядов, все остальное угробит в ближайшие патчи и без всяких просьб.

//Как и какой-то форумный креакл решил вместо полос сделать круг в результатах голосовалки

3 лайка

Любители советского 9-13 в игре такие типа: можно нам р73?

Улитка: у нас уже есть р73 дома

Р73 дома:
image

2 лайка
  1. зачем картинка ракеты? И так всё перегружено.
  2. Указывать вид защиты согласен, надо бы.
  3. что будешь делать, когда в сетапе будет 4-5 разных видов вооружения? как будешь показывать их ТТХ?
  4. В целом смысла предложения не вижу. Я бы максимум что сделал - это указывал вид помехозащиты и немного последовательность пунктов поменял.

Против короче говоря

4 лайка

Оно и так не помещается. Против.

  1. зачем картинка ракеты? И так всё перегружено.

На манер танкового боеприпаса. Можно и без ккартинки

  1. что будешь делать, когда в сетапе будет 4-5 разных видов вооружения? как будешь показывать их ТТХ?

Так же, как и сейчас показывается - при наведении мышкой

В целом смысла предложения не вижу

Имхо выглядит лучше чем сейчас - просто полотно текста

Идея хорошая, но во первых картинка как то лишней выглядит, и ещё я бы местами поменял инфу о ракете, вместо-
Инфа-описание
На наоборот
Описание-инфа

Против. Новые карточки это кошмар.