Обновить миг 29 (9 13)

Хз, ракета стала вполне норм, на деве и в первые дни после патча она безбожно на лтц летела в любом случае, сейчас тоже может на лтц уйти но если она выйдет на упреждение то лтц ей не помеха

Может, дело в том, что я на нем только в СБ отыграл два боя. В РБ же, по-моему, почти все ИК ракеты около бесполезны. Добавление маркера пущенной ракеты в режим с маркерами над противником - это тупо реалистичные бои.

Так любые УРВВ игнорят лтц.

А вот Р-27Т в ЗПС - вот эта штука реально игнорит ЛТЦ.

1 лайк

Хз, я ею как то не очень хорошо умею пользоватся, поэтому не видел, м.б попробую как нибудь

Правда миг29г (без учёта р27э) и есть тот миг, который все хотели и ждали год назад. Разве что он появляется год спустя и не у советов

5 записей было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Вообще уже нужен су-27 чтобы миньоны полностью разочаровались в сов. авиации.🤠

эти модельки выкачал, завозите новые.

никто не даст 9–13 р73🤷‍♂️

завезут новую модельку мига с р73🤷‍♂️
для веток ссср, сша, германии не дадут сразу и всё. будут доить игроков по максимуму.

без маркеров над ракетами даже р60(условно) будут иметь другую статистику.
а если отобрать возможность кнопками самолёты крутить, а только с помощью мышки, то скилуха сократится заметно у «пилотов»…😁😁😁
а маркера отобрать- через пару минут свои же и посбивают😂😂

маркера итак в кале в рб

раскрой мысль, я тебя не понимаю

летишь
на 6 3 маркера в 500 метрах от тебя появляются
смерть
летишь
прилетает тшка из ниоткуда ,ночные и туманные бои be like

так без этих
«причуд» улитки в отсальном везде маркера.
отобрать ВСЕ и будет треш который я несколько выше написал.
и, как мне кажется, в такое большинство игрков не сможет.🤷‍♂️

надо починить маркера,хотя-бы чтобы на условных 10км маркера было видно ВСЕГДА .. в игре же их видно и с 500 метров только часто

починить и улитка- как ты смог соединить эти две противоположности?🤔😁😁😁😁

Бред. У 7Ф/М, с веления надмозга на настройщике, твердотопливный двигатель с удельным импульсом как у жидкостных движков. Из-за этого у 7Ф/М скорость на 200-250 м/с больше, чем у Р-27Р. В свое время этот казус привел к насилию над совятами, из-за чего им ввели Р-27ЭР с адекватным УИ, но большим процентом реактивной массы и как следствие - скоростью большей… На все те же 200-250 м/с. Так что срезать американцам удельный импульс - и тогда Р-27Р и АИМ-7Ф/М будут в балансе.

приснилось

по-хорошему, надо было сделать всё в обратном порядке: сначала дать р73 и р27 для 9-12/13, а уже потом вводить миг29г/смт с р27э. зачем было вводить самолёт без ракет? неясно

1 лайк

а про питоны 4 все забыли,которые как бы аналог р73