Обновить полигон.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Коротко и по делу:
Предлагаю обновить наш полигон на тот что уже есть в файлах (фото прикреплю), его преимущества перед полигоном который у нас есть в игре:
1)можно протестировать подвеску и мощность двигателя
2) Можно тестировать свой глазомер либо развивать стрельбу на дистанции
3)Больше простора для добавление дополнительных экземпляров техники для обстрела
4)Можно добавить еще точку для обстрела техники (данная функция уже есть в игре, но она только для той техники , у которой есть КАЗ - Т-55АМД-1, Т-80УМ-1 и прочее), но с целью проверки прочности техники, а не проверки КАЗа

War Thunder 12.09.2024 17_16_49

12 лайков

На сколько помню эта карта осталась с событий по Биатлону

Чисто из-за последнего пункта всё предложение рассматривать не будут, да и какое отношение это имеет к карте? Это уже отдельная тема.

Лучше убери это

2 лайка

не помню честно, извини, но карту видел в обучении и миссии с ТандерЛайв

Даже больше скажу. Она до сих пор есть в файлах игры и на Live. Она играбельна и не емеет каких либо проблем.

Да, вот недавно катал на ней. На live классно реализована, только перебор по количеству техники

Да ещё как это повод для новой темы,ибо за 10 лет мы качаем то что в итоге в конце может опечалить и заставить потерять мотивацию,ибо то что ты желал и жаждал - может оказаться не тем что ты за столько времени качал,а потестить так и нельзя)))
@GreenCat0 Если хочешь,ты бы мог бы и эту тему создать,может людей много проголосовало бы “За”,но это моё предположение что так может быть,я думаю многие не отказались бы от этой функции

это обучающая карта кста

1 лайк

Я уже пробовал данную тему вводить, из 50 голосов 40% за, остальные - против(. Многие считают что топовая техника и вся прокачиваемая должна быть тайной для новичка и игрока. Но я считаю что лучше давать пробный бой. Я вот Т90А вкачал, думал будет хорош, итог - картон без норм пушки(

1 лайк

Её чуть чуть подработать и будет отличная карта - на дистанции убрать кусты и вместо деревьев ниже белых танков - зона обстрела

Птуром пользуйся,а не Збмом60
На 11.7 даже заходит - от агрессивного наступления до геймплея “Я Птуровозка Тэ-Девяносто А!”)
Я серьёзно если что)
Т-90А хорош своими Птурами

Пока оно долетит до цели)

Всё же быстрее чем летают Товы-2,Товы-2А и Товы-2Б - которые летят на 50 или 100 мс меньше чем те же самые Птуры у Т-90А + Тебе дополнительно никто на ходу не запрещал на Т-90А пускать Птуры,а вот у многих или у всех владельцев Товов 2 разных модификаций - нужно стоять)

Вот почему на Т-90А можно пускать Птуры и кайфовать от этого в прямом смысле - говорю как владелец Бришмы что выкупает это танк на 11.7 не имея даже ЗБМ60,а практикуя очень успешно Птуры))) И у меня всё работает)

Если что я просто так рассказываю и обсуждаю,а не спорю и что-то доказываю

Просто на эпохах Ломов это слишком критично, ПТУР летит слишком долго и у противника больше шансов увернуться.

ТОВ и даже ХОТ это все же ПТУРы не ствольные и БРы у них обычно немного ниже, а значит и противники проще (меньше машин с лазерным дальномером и ломом, хотя тоже хватает, но все равно проще).

Ну в целом ладно, исключения бывают. Много наблюдаю к примеру людей, которые на Т-55АМ играют исключительно ПТУРами и у них получается, но нюанс в том, что играют они так чаще всего на мелких дистанциях. Там ещё такое допустимо, но на дистанциях выше - как повезет и чаще всего НЕ везет

Ну да, геймплей на 8.7 у СССР выглядит так - Т-55АМД, Т-55АМ, ИТ-1 - все они имеют птуры которые кидают на ходу, и с помощью этого шотают 99% игроков

а Как же КАЗ?

На гаражных боях у врага нет шанса. Дистанции сейчас меньше 50м. А если враг показывает часть башни, можно сразу туда кинуть, убьёт давлением в корпус.

похоже тебя игра обделила, мне в лоб стреляют и не могут пробить. Я стреляю в силуэт и выбиваю либо экипаж либо отрываю башню

видимо, рпу на моей стороне