Обновить систему выбора: набора (тоесть: техники экипажа)

Думаю не я самый первый был а может и были такие, не важно, но просто когда вот допустим ты сыграл в бой и допустим вышел с полу боя или выкинуло и когда ты находишься в ангаре то тебе пишет, что эта техника заблокирована и когда ты хочешь сменить экипаж, или точнее быть через свой уже созданный набор техники, то тебе из за любой техники которая стоит в блоке, по факту либо ждать пока разблокируется через минут 5-10 как обычно это, либо же добавлять технику на тот экипаж который открыт чтобы пойти в бой, в общем основная моя суть в том, что переделать систему набора экипажей тоесть., чтобы давало доступ смена набора, так скажем можно и отдельно сделать членов экипажа в блоке как лётных так и наземных потому-что не логично когда экипаж лётки заблокан зато экипаж наземки цел но ты не можешь его выбрать пока техника заблокирована, влияет ли из-за этого может быть на сервера и поэтому так сделали ну вполне уверен.

Предложения живут тута
И предлагаемое буквально равнозначно отмене штрафа как такового.

1 лайк

ну я в плане хотел чтобы было как 2 типа воздушный и наземный экипаж но реализовать это трудно будет поэтому ты прав ладно…

просто идете и играете на другой нации

пчëл…

убрать эти дурацкие штрафы, от них больше проблем чем пользы

Оформите предложение в соответствующем разделе.

Тема закрыта.