Обновить танковые симуляторные бои

нароод живые есть?

1 лайк

Какое то вертолётное пве на танках получается

1 лайк

Тогда и награды, и задания придётся поменять. Мне кажется разрабы просто наклепали режимы с разной степенью сложности, а дальше сами во что хотите, в то и играйте.
А так, можно было бы выдать самолётам возможность разведки, чтобы они эти колонны отмечали на карте и +/- координаты сообщали

всмысле?

Закинь ссылку на тему в раздел ТСБ, там форумный сб-народ обитает.
Но основная масса сб-шников на форуме не трётся, все в боях)))

ок

Когда-то была хорошая тема по танковому противостоянию, но всем побоку

ну я создавал скорее всего

Не. То ещё на старом форуме было

ну, я такое там писал

и потом на этом форуме тоже писал

Тут такая история, для ТСБ даже баланс много лет поправить не могут, а такой режим потребует новых карт - горы трупов в загоне явно неизбежны на небольших картах при множественных спавнах.
Плюс отсутствие конечности в численности противника тоже не способствует благому геймплею. Бесконечные самолеты могут бесконечно суицидиться с бонбами в размен с танком, или зениткой. Бесконечные зенитки бесконечно закроют небо.
Это точно требует какой-то проработки со своими ОВ и таймерами на типа техники. Что опять же возвращает нас к тому, что ради режима со своим внутренним онлайном в 50-100 человек единовременно она заморачиваться так сильно вряд ли будет.

ну например для этого режима использовать только большие карты

В таком случае можно объединить асб и тсб

И никто и никогда (за исключением 100% стокового самолёта) не будет бомбить ботов.

+плюсую+

А штурмовики?

Зачем? Чтобы зубы поломать об автоматические зенитки с 99% точности?
Человеки то вон, вообще иной раз не отстреливаются.
Чушь всё это.

Возможно


7х7км

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.