Обновление 2.31.0.21

Бронетехника

  • Исправлена ошибка, из-за которой ИК прожекторы не работали в онлайновых боях (репорт).

Авиация

  • F-111A — исправлена ошибка, из-за которой во время выставления точки прицеливания при навигационном бомбометании прицел в кокпите залипал в верхнем левом углу (репорт).
  • Исправлена ошибка, не позволявшая участвовать AH-129D и Tiger HAD Block II в событии [PVE] Вертолётные бои.
  • AH-129D — скорректировано положение камеры прицельного контейнера.
  • MH-60L DAP — отдалена камера от третьего лица.

Флот

  • GIS 811, PT-15, MTB Vosper, MTB Vosper(2), SGB Grey Fox, D-3 — исправлена ошибка, из-за которой некорректно отображались торпеды на модели корабля.

Интерфейс

  • Исправлена ошибка, из-за которой зеркальное отображение декалей могло работать некорректно.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в окне внешнего вида при наклеивании декали на технику с помощью геймпада курсор мог перемещаться в нижний левый угол при вращении или изменении размера декали.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в окне модификаций значок скидки на талисман и дублёр обрезался.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в бою в окне статистики бонус за мастерство мог показываться у игроков, которые не заработали ни одного бонусного уровня.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки на консолях могли переключиться на пустую страницу в многофункциональном меню.

Патчноут отражает только ключевые изменения и может не включать полный список улучшений. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.

2 лайка

Опечатка. В новости на сайте тоже.
image

2 лайка

Исправили, спасибо!

1 лайк

А тут - нет))) @_Yuki давай дубль 2))

2 лайка

Исправили, ещё раз спасибо!

После выхода последних обновлений вроде как начало меньше лагать (сыны аттилы серьёзно испортили оптимизацию).

Была действительно проведена какая-то работа с оптимизацией по нашим репортам в последних обновлениях или это вопрос будущего времени?

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.