Обновление 2.33.0.105

Спойлер

Этот патч просто имба. Единственное что вылезло пару багов с лодами.

Теперь единственное что осталось, это дать контейнерам стабилизацию на дистанциях свыше 20км

4 лайка

Почему в дкс про это не знают?

Никак, единственный способ контрить топовую авиацию - сбить такой же топовой авиацией, а иначе никак

А что со звуком сделали?

Книжки не читали, наверное.

Там не знают про многие моменты. Примеры в виде Меркурия, как теплака или идеального качества картинки всех подвесных подов это показывают.

А ну еще береза в су-25т это очень смешно, хотя фоток кабины полно и там ее нет

Только что вышел из боя
Не видно наземку с неба
Прорисовывается частями
Сначала башня танка показывается а по мере приближения и сам корпус
Возможно попытались зону засветка наземки увеличить но походу
НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

В прицеле.

Все, наобузились мамины летуны на топах со своей кбшечкой честной

Это каличные лоды. На другой, более ровной карте должно быть лучше

Как говорил один пингвин, “Копать, спасибо нафиг”. Всегда мечтал уже на 10.3 быть вбомбленным в землю А6, которые летают в 9км и хрен ты им че сделаешь.

Какая разница для а6, ты рофлишь что ли? Прорисовка дала плюс только для сверхзвука

Там 6, а не Б

Зрк не панацея
Садись в миг и души летку сам

У меня тоже 6, 6 отличается от б

А, мой косяк тогда. Едва проснувшись ответил)

Если чел летает в 9км то ты успеешь на ядерку набить, пока летит бомба, если конечно не кемперишь полгода за камнем.

Но вообще приятно видеть Визель на 14км. Вместо пустого места до 4км.

Опять же косяк, деревьев вокруг цели тоже нет

Может и косяк, но это проблемы визеля. Мне же без деревьев и легче заметить и легче сопровождать

Ну это не честно…если я вижу танкиста сквозь деревья, то я могу накинуть ему из положения, в котором он меня не достанет

А что нечестного?
Радары с самого начала спокойно видят цель через плотный лес (благо захватить не могут, но это не из-за деревьев а из-за малой высоты). Лично я и сам сбивал за деревьями и прекрасно это прочувствовал на вертолетах, когда пытался следовать заветам разработчика.
А самое прекрасное что в некоторых случаях даже зенитки оснащенные ракетами с ик-гсн тоже могут вести самолёт сквозь деревья.
Вот к примеру один из недавних видосов по тундре, на 2:20 просто шикарно видна “честность” игры https://youtu.be/ZBec4kakA2Y

Это эксклюзивная фича, остальные “не страдают”