Повышение стоймости в ОВ на дублеры зениткам

Мало того, что в ТРБ с неба токсите, так еще и тут желоч ваша льется из всех щелей

3 лайка
  • мало того что я штурмлюсь от пушек так еще и летаю понизам - так я больше предпочту фраг челу вражескому на самолете отдать чем двухнопочной зенитке

Тут выход один, не играй на самолетах а играй на танках!

3 лайка
  • на зеню не нужна даже клава им мышки с mouse1-5 хватит для игры так им еще и конфиг не нужен - им ничего ненужно кроме “хихихи я сбил летчика пипец он лоускильный пупс - не то что я гигачад к земле прикованный”
  • вывод не верный играю сетапом из разной техники а не сижу на респе жду летку шоб поунижать

Почитай комменты на форуме после выхода последнего обновления, там люди доходчиво все описывают

Ты токсик лоускильный и количествой нейронных связей у тебя низкое

2 лайка
  • если у человека за бой активность менее 70 значит он в бою либо кемпил либо сидел на зенитке - оба случая не красивое проявление своего “я” в бою

А если я хочу в самолетной игре где есть самолеты играть на самолете в совместном режиме где есть самолеты?

1 лайк
  • оно хотя бы сохранено в кол-во достаточном что бы не упереться рогом в землю со словами “я киберкотлета мне виднее”

Я в отличии от тебя не навязываю другим ,как им нужно играть,ты просто ноешь что у тебя не получается ничего,и вместо того что бы нормально научится играть ,ты пытаешься найти виноватых вокруг себя

2 лайка
  • Да и кстати если на то пошло почему зениткам бы не сделать ленту по наземке платной аналогично подвесам на самолете? М сразу взвоют - что зенитки убьют.

А ну вот и хорошо. У вас стимул не приклеиватся к камням на ЗРК и качать авиацию, а для улитки прибыль с покупки премов.

1 лайк

Тогда о чем эта тема,если проблемы нет?

Так самолёт не предназначен для убийства зениток!!!
Всё должно быть ровно наоборот!
А вот танки должны убивать зенитки легко.

Проблема как раз в том, что в War Tunder очень часто всё наоборот🤦

1 лайк

Не нравятся зенитки?бери танк и убивай их

2 лайка

Ну такой себе вывод… Не думаю, что абсолютно все это схавают и будут донатить в летку.

  • я? Ною? 279 неиграбельный кал который только крыся может набивать фраги - я без прикола хочу что бы мне его удалили с аккаунта - была бы таблетка что бы забыть то как я его на марафоне фармил сборку ракеты и играл я бы и ее выпил. Теперь ты прекопался к тому что я оказывается не умею играть на авиации и смело защищаешь анскильный двухкнопочный геймплей - может ты боишься что если зенитки хотя бы как-то нерфанут твоя стата сразу пойдет на спад? Так кто это из нас не учится играть не как тумбочка на респе? Ты хуже меня знаешь в чем? Ты мнения людей не слушаешь, ты видиш вокруг себя лишь лоускилл нубиков, а когда тебя штурмят и показывают где твое место ты берешь зенитку со словами “сейчас я покажу как это нагибать самолеты на зенитке”.
    Знаешь ты действительно защищаешь геймплей мебельных менеджеров “тумбочек” так как если зениткам хотя бы что-то порежут ты сразу потеряешь свою любимую статку, точнее она станет не такой стабильной.
  • проблема в том что если не убить зенитку она убьет тебя. Я не иду в лоб на зенитки но когда после уничтожения заветной зениточки берут халявный дублер и сбивают тебя находясь в инвуле - подобно уронить NEOLUDDITE лицом в ту грязь с которой он постоянно всех сравнивает на основе статистики с тандерскила.

У тебя паранойя ,теперь ты случайных людей обвиняешь в том,что они тебя на зенитах сбивают…