Повышение стоймости в ОВ на дублеры зениткам

  • обвиняю? Нет я не доволен безнаказанным геймплеем зениток и правом на ошибку ценой в несколько респов" чья суммарная ов может даже сейчас половины стоимости ов на самолет не достичь. Один респ зенитки за 70-100 ов ладно но второй за 120 и третий за 160 когда самолет мы берем за 700+. Я зенитки воспринимаю как раздражители особенно те которые берут 3 респ подрят тупо шоб отомстить и сбить летчика который действительно играл в этом бою а не пил пиво на спавне

Ну т.е круги на дистанции в 25км от карты наворачивать?

А кто тебе обещал веселый геймплей и доминирование после выкачки ф16?

Ага

Обычно это летчик мстит разбиваясь об землю попутно сбрасывая бомбы

  • игра должна приносить удовольствие и требовать усилия - но зениткам не требуется усилия они как маленькие дети им это удовольствие как через рот с молоком дают за фраг за то что они просто есть.

Ну да… либо просто ливнут с проекта

Для невдупляющих танкистов напишу, что через эту облачность не видно примерно нифига и ты должен искать в ней дыру, чтобы откидать КАБы, но пока ты ищешь дыру тебя спокойно сбивает ЗРК, потому что его радар прекрасно тебя видит через какую угодно облачность.

Кому должна? Найди такой пункт в соглашении

  • я таких летчиков - летчиками не называю - я обычно таких в вражеской команде сбиваю. Такой геймплей действительно хуже чем игра на зенитке - особенно когда это юнкерс 87 на 9.3 но это для другой темы на форуме.

Обычное мышление человека без топовой летки

Ну и правильно,разрабы против двухкнопочного геймплея на кабах

  • если игра не приносит удовольствия то это работа. Спасибо я суда не работать захожу. Да и работать с такой обратной связью я тут бы не стал.
  • но за двухкнопочный геймплей на зенях. Я не удивлюсь если из тех 10к забаненых недавно в 70% ботоводов были зенитки
  • ботоводов на самолетах в трб нет а вот зенитки есть с танками.

Есть, катаются на деградациях до точки и J, или просто на М22 J

  • я сообщение отредачил раньше чем ты это отправил ._.
    и да я посмотрю как ботовод в воздухе хоть что-то полезное сделает а не тупо умрет. Таких “клуш” не встречал

а, ну на летке нет, это да

Ты хочешь ботов на самалетах?обычных игроков уже не вывозишь ?

2 лайка
1 лайк