Повышение стоймости в ОВ на дублеры зениткам

Предлагаю поднять стоимость в ОВ для дублера на зенитки в трб, а так же на другие зенитки в сетапе. Аргументирую это тем-что банально один человек может собрать сетап с 2 зенитками кинув дублеры и за время инвула зачистить все небо. Предлагаю сделать повышение на стоимость дублера в ов на 250 ов, а для второй зенитки в сетапе на 200 ов. По моим скромным подсчетам одна зенитка в инвуле за респ может сбить от 2 самолетов до 4(Да на бре 8.3 и ниже летает много самолетов). Благодаря такому повышению в стоимости в дублерах кол-во выездов на зенитках в боях снизится, а оставшиеся в нормальном соотношении к кол-во самолетов зенитки не смогут безнаказанно выкашивать летку за те самые 20 секунд инвула. Меня как любителя полетать механики для зениток и стоимость возрождения крайне коробит.
Дополнительная аргументация:
изображение

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Как вы так летаете, что вас аж 2-4 отлетает от одной зенитки, которая не съезжает с места?

30 лайков

И правда… Как там танкисты так летают, что их сбривают по 2-4 штуки за заход?

1 лайк

2-4 штуки за 20 секунд, попрошу заметить. Я вообще даже дабл киллы редко видел от зениток, а тут прям такое

7 лайков

Ну хз, я Босварк брал на 7.7 и вполне часто подлавливаю по 2-4 самолёта почти каждый бой почти подряд (БК ограничен). Оствинд с 37мм вообще имба на своем БР против Авиа. Ну, а на 8.0-9.7 там уже Радары, у кого-то даже РВ фугасы есть - подловить неосторожных тоже реально и весьма часто и на тех БР не такие уж опытные пилоты летают

1 лайк
  • тут не всегда опытность пилота виновата. Я банально на кикке могу кругов 8 над полем боя дать по низам заходя на зенитки в борт а потом уходя от бумзума буду вынужден уйти вверх и вот тут сбить легко

Не, тут ты прав, но опытность все же снижает частоту таких ситуаций конкретного игрока. Бывает так, что зенитка прям не отстаёт от тебя и следит весь бой даже не выдавая себя, хотя ты понимаешь, что ты “на прицеле” и я в такие случаи просто жду союзную летку, которая либо отвлечет его, либо летаю по дальше от этой зенитки в другой части карты (хотя не всегда - жадность губит)

Любитель зениток не одобряет предложение.
Ну, во-первых, предлагалось уже не раз повышать ОВ ЗСУ.
Во-вторых, без союзных зениток на земле воцарит хаос

3 лайка
  • предлагается повысить стоимость дублеров и стоймость взятия второй зенитки в сетапе
  • а то взятие второго самолета часто стоит более 1к ов у меня было разок даже 1.8к ов при изначальном 700 ов

Из-за повышения-то ОВ погибшие зенитчики предпочтут взять что-то более дешёвое, чем сами же зенитки, которые будут после смерти стоить первая 320 ОВ и вторая 270. И вследствие этого оборона неба ослабнет

(P.S. Уточню, что другая техника помимо зениток будет стоить дешевле только, если игрок брал в бой самую первую технику именно ЗСУ (и да, я тот самый, кто станет брать зенитку первой))

  • если зенитчик не краб то за респ заберет минимум 2 самолета а может и наземки нагрызет. Лучше пускай бой кончится быстрее так как бой должны выигрывать либо танки либо штурмовка. Если зенитка сбила 2 из 3 самолетов померла от третьего и тут же взяла дублер и сбила 3 из инвула то баланса в этом нет. Так что мне как человеку что предпочтет убив зенитки полететь сбивать летку и не иметь в спине обделенного жизнью но не дублером зенитчика который вместо танка возьмет зеню тупо шоб отомстить. Сиди на зенитках просто если ты отыграл на ней нормально профитнее будет тебе же танк а не новую зенитку ради одного отбомбившегося или отстрелявшегося самолета. Бой выигрывают танки и штурмовка. Бери танк

полностью поддерживаю. Убиваешь зенитку, а она берёт дублёра и инвульная сразу тебя сбивает

1 лайк

Против потому-что я люблю зенитки

Я всегда буду злодеем, ухаххаа

  • раньше ты называл себя тварью, чего решил все таки поменять после замечания про теорию Раскольникова?

Я может и зенитчик, который против предложения, и уважаю ваше мнение и ваш стиль геймплея, но вы навязываете тот геймплей, которым я не хочу играть, так что теме 100% против

3 лайка

Я решил изменить имидж

  • ТЕКУЩЕЕ состояние геймплея зениток навязывает летке правило - самолет должен упасть чего бы это не стоило. Вашо право сказать против мое право писать предложки да бы менять ситуацию в угоду когда человек подумает “а стоит ли брать 2 и 3 зенитку?”
  • значит больше не тварь дрожащая

Пока зенитке показывают “скиловика-пианиста”, что ее убил, пока ее грузят на экран выбора техники, пока ее оттуда выгружают в бой, проходит секунд десять-пятнадцать. Ты все это время летаешь с мыслью, что оставаться около респы в зоне прямой видимости это хорошая идея?

5 лайков