Повышение стоймости в ОВ на дублеры зениткам

  • после снятия с пробега одной зенитки ты должен не подставится под вторую и чаще всего это пролет вдоль земли но есть нюанс ты можешь быть без скорости и как итог 10 секунд которые зачастую на деле 7-8 приводят к “привет мэдвед” и сбитию меня оскорбленным зенитчиком из инвула

А что делать тогда? Брать бесполезный танк и умирать?

1 лайк

У меня для этого дела даже отдельный сетап есть

4 лайка
  • брать танк и ехать на захват а если нет возможности взять зенитку повторно и не хватает неначто то замечательно бой для тебя окончен иди в следующий

Принять поражение с честью и сделать [РОСКОМНАДЗОР] харакири

Я бы ф16с добавил в такой сетап. Очень приятен в качестве зенитки в трб. 9м с его бездымностью просто имба

Осталось лишь прокачать летку, из летки у меня только самолёт от рашнбейджера

Ну в таком случае да, такое себе добавление хД хотя все еще можно кемпить вертолетный респ

И умирать от самолёта? У меня есть уникальный бой где меня один самолёт 6 раз убил на пол пути к точкк. Разным причём.

1 лайк

А вообще, я считаю, что улиткам надо отключать всем танкам, зениткам и т.д. возможность двигаться, если кто-то берет против них самолет, а этому самому самолету как в арб сделать маркеры по наземке. Царь летит штурмиться, не гоже холопам пытаться его сбить

Покажите как это делается?

1 лайк
  • ну поздравляю если ты не брал зенитку вовсе за тот бой то это проблема утопающего - одного респа зенитке достаточно что бы пригладить летку в землю в выше в теме указанном кол-во. Ах да у вас зенитчиков в отличие от летчика не просто более одной возможности сбить самолет у вас их чутли не весь сетап на 2 умножив
  • японию в лице реппу шинденна и кикки(За советов молчу намучился на них я так что в кошмарах снится 4 м247 на респе волоколамска, а у меня 1 с24 и та на крайнем пилоне) использую часто и очень часто вижу таких вот нахальных зинитчиков которые перебили всех союзников в воздухе. В одного можно их пинать но это до первого самолета ибо там уже выбор от чего умереть и что убить.
  • Если зенитчик не смог в один респ забрать всю летку то почему унего должна быть халявная вторая попытка и право отомстить тому кто его переиграл в честной игре? На самолете респ второй за касарь переваливает а я всего то предлагаю зениткам дублер сделать чуть подороже

А можно посмотреть на твою стату на зенитках? А то ты тут так рассказываешь исходя из личного опыта же? Кд в районе 2-4 стабильно есть?

1 лайк
  • я процитирую еще раз я играю против зениток а не на зенитках. Обычному обывателю который берет зеню раз за бой это изменение ничего не пошевелит ни в голове не на коже. И чет у вас у всех такая прекрасная тактика слить собеседника тыкаясь в статку. Может еще и кд техники общий с тандер скил использовать будем хотя он не объективен и сами разработчики площадки об этом написали.
1 лайк

А, не играл, но осуждаю? Понял, вопросов не имею, больше не возникаю. Удачи и всех благ.

сарказм

Самолеты имба, жмешь пробел и 10-15 фрагов. Надо ОВ до 2500 поднимать как у ядерки. Я играл против них, я знаю

2 лайка

Нда… Вулчеры в этой игре очень сильно оху… дивляют!

  • из крайности в крайность скачешь я беру зеню раз в бой и то есть бои где я ее не беру. Скакуны

    Я использую зеню раз в 5-7 боев так как не люблю этот класс техники, уничтожить ее легко итог зеня это всегда стоялово и крыс геймлей исключение разве что 57-2 но там совсем другая история

Давно у нас вместо стабилизация прицела, захват гсн, пуск, нужно нажать только пуск примерно наведя прицел в сторону противника как на той же стреле? Давно у нас нужно на учиться в полигоне пускать зур? Давно у нас зеня в стоке ничего не может противопоставить хоть кому-нибудь? Давно у нас зеню нужно качать отдельной веткой как самолеты? Давно у нас зеня стоит 1к ОВ с хорошими зурами?