Повышение стоймости в ОВ на дублеры зениткам

Вот что ты за бред такой несешь? Геймплей на зенитке достаточно скучный, и зени берут в основном из за необходимости законтрить появившуюся авиацию. Я крайне редко наблюдаю, что бы люди первым респом зенитки брали. А зенитки в ТРБ должны эффективно бороться с леткой, что бы обеспечить более менее комфортабельную игру на танках!

Говоришь правильно
Но тема про дублеры, если слился на зене, то будь добр выложил 300-400 ов чтобы выкатиться второй раз

  • эффективно должны ну так если зенитчик не смог за один респ “эффективно поборотся” почему у него должна быть такая дешовая в ов возможность исправить ошибку? Зачем? Что-бы что?

Так, я закрыл этап и теперь я вернулся

Против, или я уже говорил это?

Для тебя еще раз персонально отвечу- ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ БОЛЕЕ МЕНЕЕ КОМФОРТАБЕЛЬНУЮ ИГРУ НА ТАНКАХ, КАРЛ!

А кто обеспечит мне комфортную игру на ф-16?
Или летчики не люди?

Дружок, ступай в авиационные реалистичные/аркадные бои, там по кайфу тебе будет

  • я комфорт несу союзной команде сбивая суицыдников с бомбами и убвая двухкнопочные зенитки потому что смог - эффективно отыграть на танке.

Я ваши зенитки согласен видеть только так
7ZLZXn1pgZ0
инвазивный класс бронетехники

Может это самолёты инвазивный класс техники в ТАНКОВЫХ боях?

3 лайка

Молоток! Мамкин летчик прям)

1 лайк

Давно у нас у летки 20 сек неуязвимости?

  • Описание танковых боев читал или слова и письменность - неведома зиниткообразным?

Танки у нас летать пока не научились, поэтому и инвул 20сек

1 лайк

Зато ракеты умеют летать, особенно от панциря

Ну так это разве проблема панциря?

Или ЗРК и зенитки не должны выполнять свои прямые обязанности и быть игрушками для битья?

А самолеты тоже должны быть игрушками для битья? Давайте 20 сек инвула летке как и зеням

Не только у зень инвул 20сек, открою секрет но в танковых боях ещё и обычные танки есть, прикол да?

И да, должны летка это паразитарный класс который в случае отсутствия ЗРК или нормального игрока на нем выкашивают всю союзную или вражескую тиму

2 лайка

Да ну, в описании говоришь? А почему тогда название режима ТАНКОВЫЕ РЕАЛИСТИЧНЫЕ БОИ а не СОВМЕСТНЫЕ БОИ?

Прикинь, а бои то Совместные!!!
image

1 лайк

Потому что игру все начинают к сожалению на танках.