Повышение стоймости в ОВ на дублеры зениткам

Где это написано?

Покажи мне в ангаре такой режим как , совместные бои"

1 лайк
  • самолеты прямо на респе в воздухе без инвула до карты 15км лететь минут 4-5 если ты не на топах и минуты 4 если на малой карте. Зенитка видит самолет на всех брах на респе, самолет видит зеню с респа онли на бре где есть контейнер.

image

Так может нужно взлетать с аэродрома?

  • что бы зенитчикам слово танковые было видно они по силуэту слова режим угадывают

Почему-то там написано танковые реалистичные бои, про совместные ничего нету

чтобы быть без энергии против панциря, знаем, проверяли

Ну так почему танки сразу не спавнятся на точках захвата?

И почему в летных режимах кроме летки больше никого нет и ей никто не мешает, а в танковых разве что только кораблей нету?

  • а фигли нет давай зенитки будут на вражеском аэродроме спанится будут ок?

Это точки интереса

А почему к сожалению?

Ну так для летки аэродром де-факто тоже должна быть точкой интереса а не просто стационарное БК

А ты хочешь на ЗРК от филда до центра карты тошнить до конца боя? Против добавления ЗРК в таком виде я не против.

  • ну как тебе сказать если верить древним артефактам вартандер это изначально игра про самолеты в которой танки появились. И самолетные режимы не трогают так как боятся сломать то что и так работает

Ну так это и есть точка интересно. Я там частенько челов на перезарядке ловлю и сбиваю.

ах ты плохой человек
Хотя виноват тот кто на рлс и спо не смотрит

Это не военное преступление, если тебе было весело)

1 лайк

Это ее роль на поле боя - сбивать самолёты.
Если рядом с убитой зениткой будет стоять ещё одна - то же самое получится, если продолжать лететь на респ.

Зенитчики против этого предложения так как большинству придется использовать клаву для игры ибо с респа уезжать придется так как просто взяв зеню в начале в случае слива второго шанса сбить что-то летающее они не смогут так просто как это есть сейчас