Повышение стоймости в ОВ на дублеры зениткам

Та играйте на здоровье. Просто нужно не летать у респа

А причём тут респ то вообще? Давно у нас у ЗРК дальность поражения не дальше респа?

Пускай тогда тундра не вводит людей в заблуждение и поменяет название игрового режима. А вообще вот все эти разговоры, про то, что когда то только летка была и бла-бла…, в жизни много что меняется и уповать на истоки какие либо это бред

Надо просто читать описание режима
У нас в реал лайф давно во время танкового боя не могут нанести авиаудар?

Из каждого утюга кричат, что в Тундре в одном бою и танки и самолёты, но танкистов кто-то намеренно ввёл в заблуждение.

1 лайк
  • если я наворачивая круги сквозь елки вдоль карты за 8 кругов убил 3 раза чувака одного и того же на зенитке и на 4 раз он заспавнился прямо подомной в момент моей атаки другого чела или маневра что бы не помереть от самолета - то это не норма. Я бы написал предложку на ограничение спавна на зенитке как на технике в морских боях ограничив технику одного класса в данном случае в принципе до двух, но это точно не примут.

У нас в реал лайфе давно скидывают кабы весом под тонну на танки?

Ну на стоянку техники могут и пару КР залететь. А так это тупо из-за дороговизны, но мб где-нить в Ираке в 2003 такое и было.

  • у нас в реал лайфе американцы из артелерии по стаду кабанов в ираке стрелял перепутав их с пикапами. Ах и да бомбежку Югославии мы упоминать не будем - негуманно выйдет.
1 лайк
  • так что риал лайф не приплетай у нас игра давно от уклона в симулятор и реалистичность отходит

Ну так зачем ты преравниваешь случайность к тому что я написал выше

Там дома бомбили, но точно не танки

Просто у нас человек жалуется на респаунящиеся зенитки.

В реал лайф давно любое пробитие не выводит танк из строя? Особенно круто смотреть на ПАПАДАНИЕ агм-65 в т-80

  • ну так ты говоришь врятли бы кинули. А ни капли не врятли надо бы они бы для надежности и тактическим ударили

Ну так и причём тут респ как точка на карте то?

То есть ты серьезно думаешь что на один скажем леопард 2 потратят ракеты от Искандера?

Это уже проблема ДМ модели в игре, я тут ничего не могу сказать

Попадание Мавра по Т-80 это ещё цветочки, а вот ВПОПУДАНИЕ по Панцирю это уже совершенно иной уровень)

В начале известных событий был видос, где 2 Т-64 ты не поверишь накрыли двумя Искандерами)

  • да если он будет угрожать достаточно важной цели.