Повышение стоймости в ОВ на дублеры зениткам

Пофикси дм и я буду использовать агм-65 против танков, а не 2к фунтовые бомбы

Так и 1т бомба может не забрать танк

Ну тс жалуется на то что его убивают когда он пролетает мимо респа. Жалуется на то что его убивают те кого он недавно убил. Действительно, причём здесь респ…

  • кстати че зенитки в ночных боях творят на брах до 8.3 я даже упоминать не буду

Ну ок, предлагаю тогда у летчиков убрать все их режимы, пускай летку прокачивают наравне с танками в общем (совместном) режиме

  • если я убил 3 раза человека и делаю заход и в последний момент спавнится мстюн то это не норма. Зинитки хуже пивных турмсов
1 лайк
  • предлагай кто мешает? ток удивлю тут тебя тебе модер тему заскроет либо автоматом
    либо как-только увидит.

Если после этого ЗРК будут стоить 400-500 ОВ, то забирайте. Я буду вас вбамбливать на F-16C до посинения

1 лайк

А если я на зенитке отвернусь, а у меня уже каб/урвп с респа летит? А если я заспаунюсь на танке, проеду 20 метров и в меня прилетает бомба?

Просто аккуратней нужно быть.

У зениток есть инвул на 20сек, как и у танков. Авиация такой возможности не имеет.

О, придумал. А что если я пролетаю над вражеским филдом и меня сбивает скрипт/зсу/зрк? Кто виноват в этом.

У авиации есть инвул, но только на аэродроме. Да и она ничего сделать не сможет.

Друг, это уже совсем другое

  • не стой на респе как минимум встань за деревом камнем прикрывающим от спавна летки, но зенитки обычно не пользуются wasd одни в 70% однокнопочные

Ага, прям инвул инвулище, что с 5 км сверху в меня могут пустить аим-9

Я не оправдываю летание прям над респом, но на топах ЗРК достают сильно дальше него
И когда ты сумел попасть в слепую зону радара и убиваешь чела на ЗРК, а он берет дублер и уже зная где ты засыпает тебе ЗУР, а ты ему даже ответить не можешь. Ну так себе баланс

Отличный совет. Всегда стараюсь отьезжать с респа. Это хорошо так увеличивает шансы на сбитие ла.

Да вроде нету. У вертушек точно. У обычной авиации даже если да, то толку с него в ТРБ(в АРБ точно нет и намёка на инвул)?

  • а теперь пойми что таких как ты меньше и защищаеш ты посивный двух кнопочный геймплей