Обновление 2.33.0.33

Угу надо выкачать Т-90М и просадить и на нём стату, а то толька щя взял эти ваши абрамсы)

Пойду людей уговаривать сливать стату на леклерках…

1 лайк

В карточках изменений нет. Времени перезарядки)

О том, что перезарядка возможна быстрее говорил и реальный танкист, которого они приглашали. И орудие на всех танках уходит в положение, в том числе с аз, кроме типа 10 мб.

А че Леклеркам скорострельность не повысили? Тоже 12 выстрелов в минуту было бы неплохо.

3 лайка

Через экипаж показывает 5 секунд на Асах, в полигоне тоже всё нормально работает.

Через экипаж да. В карточках нет)

1 лайк

на АЗ это учитывается в это 7.1с ибо время перезарядки для АЗ взято из циклов, а для ручного не учитывается. Оно не может быть быстрее. Оно будет таким максимум первые 3 выстрела опять же если танк стоит, защита открыта и орудие вечно в положение для зарядки

2 лайка

Ты шооооо имбу хочешь!??!!!??!??!? Им и так только через 3 года после новой силы дали горизонт, ещё столько же подождем может КД норм дадут, а после 6 лет и броню исправят

3 лайка

Или то есть учитывать это в циклах для АЗ норм, а для абрамса нет? Абрамс это другое? А чего леопард не апнули?

Про леопард мне тоже непонятно. Скажут баланс. Но это совсем гнилые отмазки.
https://www.youtube.com/watch?v=En4qe8lLB0s ну добавь секунду на открытие шторки.

Будет ли какой-то ап челленджеров, что были хуже абрамсом? И тот же вопрос по Ариеттам?
Господи, как вы собираете и смотрите статистику? По тепловым сигнатурам винрейта чтоль?

2 лайка

Баг карточки, в экипаже отображается верно.

1 лайк

Тут нету момента выстрела и нет закрытия и открытия защиты. И в итоге 5с . Как я и гворил нет полного цикла перезарядки с такими данными. Еще и что бы по КД так было, а не 1-2 снаряда

Ну вон, там гусеницу починили. Тебе мало что-ли?

ну то есть самые страдающие у вас абрамсы оказались. А не вот эти парни:

Спойлер

image
image
image
image

и им апать кд не нужно?

8 лайков

Блин, ты еще и издеваешься!
ОБИДНО.

Неужели улитки не хотят вот тупо рубить бабло нормальное на всех нациях? Не понимаю.

Я считаю, что нужно активно требовать аналогичного для всех леопард 2 и для челленджера 3. Баланс балансом, но это абсолютно идентичные механизмы и подобное выглядит как наглость полная.

1 лайк

Апнули амерам кд, дайте тогда уже т90м 15км заднего хода

2 лайка

У них броня и подбои.

Ему 5 секунд.
Челленджерам 2, хз, там даже если секунду поставить ситуация не сказать чтобы изменится.