Обновление 2.33.0.33

челленжеру можно апнуть скорость пополнения бк. Ибо сейчас она дольше чем у леопарда(хотя должно быть наоборот)

2 лайка

с чего бы? 15км - это должна быть максималка вперед!

1 лайк

А если еще наводчик не будет менять цель, а просто стрелять, то КД можно довести до 2-3 сек. Так почему не сделали?

извини, но самым имбовым топам(как минимум в натошколе) еще и кд резать как бы жирно.

Играл на этих “имбах”?

А с чего амерам кд апнули? Мож у них дрищ заряжающий за минуту 1 снаряд заряжает

1 лайк

вроде играл.

И явно побольше тебя

5 лайков

Это не я такие огромные НЛД проектировал для этого танка, обращайтесь к британскому военпрому.

Шторку часто не закрывают. По правилам должны открывать только перед зарядкой, но если нужна скорость- оставляют открытой.

Да потому что я ранее в аркаду играл.
Одни из самых слабых машин 2а5, 2а6. Ни теплака ни брони.
В любом случае кд не может быть разным. Это полная ахенея.

ну так я про рбшное болото говорю, что там в аркаде я не шарю
ну и даже в аркаде ты только слабых леопардов на топах и катал.

слабые леопарды, расскажешь.

у нас в игре кд болвансная величина, поэтому спокойно может быть. И более слабые танки по большинству ттх(челелнегр, леклерк, ариетта, меркава) должны хотя бы по кд обыгрывать лолопардов

7 лайков

Зачем теплак на ближнем расстоянии? А броня у Леопарда есть в башне

Катни советов, и ты познаешь цзен, вся линека 72 ни теплака, броня на бумаге, так еще и не едет

Я катал. Модерна, т72а(м1). Броня там не на бумаге, теплаки у советов одни из лучших - Thermals – Thunder View

А опять же толку около 0.
По хорошему улиткам надо было не КД абрамсам править, а внутренние перегородки. И челленджерам в том числе.
В данный момент они не защищают танк, а наоборот увеличивают поля осколков.

1 лайк

Урааа! У меня их нет, но все равно доволен за британоводов

Аналогично, рады за круассанов

А Меркавам можно, а?

2 лайка

Ууууу, кто-то хочет имбу)))

1 лайк

ну хотя бы я чаще буду иметь в своем бк 4 пука с кд в 5 секунд.

тут я не шарю, сказать нечего

Вот только по сливам сикрится документов и тд, там не пустое НЛД которое чуть ли не с пулемета пробивается.
У челленджера есть проблемы ИРЛ, но не с броней и живучестью.
Так что обращаться только к улиткам, которые настраивают от балды “я так вижу”

4 лайка

Меркава 4М на асах 6.7!!! Баланс)))
Кто принимает подобные игровые решения? Занавес!

3 лайка