Обновление 2.33.0.33

Оо, не. катни то што в ветке, качается, а не акционку, вот берем турмс, есть все но комуто заходит, комуто нет, а вот прокачиваемые машины эт другое

Вот тут очень хорошо показана перезарядка абрамса. Без всяких заминок и прочего. Выстрел происходит почти в 2.34 (там 2.33, но это буквально 0.1-0.2с). Заканчивается в 2.40. Есть открытие и закрытие защиты. Используется лом, а не кумыс (то есть легкий снаряд ), нет ошибок или еще чего. Так же это 1 снаряд, а не серия где человек мог бы устать и тут 6с. КАКИЕ 5с?! Откуда они взяты? Это тоже самое, что сократить цикл у Т-72 и 90 до 6.5, а у Т-80 до 5

Ну, хотя бы до стандартных 6 сек на асах

Еще один.
КД всегда была Балансной величиной

1 лайк

А еще сюда добавить, что танк стоит на месте, люки открыты, то есть идеальные условия, и теперь берем бой, где по тебе прилетает болванка, и засекаем время:)

ну на реддите все орут, что требовали реалистичной брони. А им дали кд зачем-то. Которое теперь получается нечестно по отношению к другим танкам с схожей бк. Улитки как обычно. Могли бы выкатить это как опрос заранее, посмотреть реакцию.

Ну тут танк двигается постепенно. Они там все же катаются (хотя да во время перезарядки стоит), но опять же. Даже тут это 6с. Я не прошу полного реализма, но все же.

Броню дольше делать, подозреваю как её сделают, то КД обратно вернут.

https://www.youtube.com/watch?v=Eh38tYvRlIA&t=1s ну вот прилетает. внутри даже почти не заметно было. Я так чисто напоминаю, что АЗ все еще бессмертный модуль. О чем вообще речь.

Броня только у м1а2 неправильная. И что там дольше прописать стойкость 550 а не 400? Долго.

Возможно это изменение кд анонс того, что брони не будет)

1 лайк

Да знаю я

а ведь улитка обещала сделать пост про броню абам)

Тут явно около 5 а то и меньше. Но надо ли это в игре? Сомневаюсь. Амеры весбма популярны и в принципе играбельны и достаточно сбалансированы. В отличии от тех же Меркав и Леклерков. Бриты отдельная тема. Итальянцы …итальянцы…они есть. Не более того.
Я против подобного. Уже было когда введи М1. Ничему не учатся))

1 лайк

То есть вышибные панели, куча места внутри, от чего нет ваншота, более быстрое наведение особенно по вертикали, углы, больше пробитие, динамика и скорость, топливные баки которые не взрываются внутри ибо наружные, круговая броня от кумысов которая больше чем где либо, а так е лоб башни который танкует как БВМ, но при это не имеет усталости ибо это не ДЗ… Это все не делает его лучше? Нужно, что бы еще и КД было лучше не на 0.5с или на 1.1с, а на 2.1 или на 1.5с да? Ну и вправду. Западному пиву же не хватает времени подумоть куда стрелять за эти 1.1с им нужно БОЛЬШЕ времени на ошибку.

Ну надо же прем клик-бейт как-то продавать😏 Упадут продажи- вернут КД обратно)

Одноразовые уже в игре. Причем массово. Это им не поможет.

Какой 5 или меньше? Ты по времени не моешь посмотреть? Что за бред то) Тут 6с

В зечем ты бебрамсам стреляешь в лоб башни, если под ней огромная дыра куда залетает в е,что угодно. Даже бмп2 может туда Абрамс ушатать очередью.

А кто сказал, что это абрамс на этом видео?