Обновление 2.33.0.33

Тогда и винрейт лучше 45% не будет.
Ускоренное КД не уменьшает ТТК в таких играх как тундра.
А амеры в пролете (вместе с бритами), потому что их убить быстрее чем кого либо еще на этих рангах.

Потому что они воткнули каждому танку одинаковую НЕРУ, просто в разном ММ.

Федь, плз, у абрамсов уже год ВР 45% средний.
У Страдающего БВМ 60%.
Про отсутствие ваншотов по абрамсу, я вообще проорал. Один из самых простых танков для ваншотов. Спасибо внутренней броне, что создает осколки и огромному казеннику что так же создает осколки.

Спойлер


1 лайк

Я не говорю про то куда стреляю я. Я говорю, что он в целом от той же башни из-за УВН и брони которая не слабее, отыграет лучше.

Абрамсам апнули скорострельность, значит апа брони не будет

Судя по форме башни, и резиновым экранам это 80, а на них стоит карусель

Что-то у меня отпало желание играть дальше и качать 2а7в разрабы! А смысл если вы берете в реалистичной игре и просто в рожу харкаете!
Репорты по д-тех приняты вроде, но никаких подвижек. А абрамсу вы вдруг апаете кд всей стае причем!

Чет в игре ничего не поменялось

Такое бывает, у леклерка с горизонтом почти такое же было

Плюсую, разрабы походу премии к новому ждут, а тут американский пакетик не продаеться, вот и крутят, как могут

1 лайк

Ап кд это лишь знак того, что стата проседать на них начала. В этом ничего хорошего нет

Поменялось, вы смотрите в карточку, которая еще не обновилась.

1 лайк

ВР это бред по которому считать нельзя. Ибо он зависит от многих факторов. Начиная от команды, до сетапа в целом. Вот вчерашние покатушки на 12.3, хотя сам то отыгрывал вв с кд в 2-3

Спойлер

image

Ну, я перезашел, стим скачал перед этим какую-то обнову в вар тандер и ничего

Нураз ты скозал. А я все таки пожалуй буду. Особенно с учетом того что на БВМ я играю сольным выездом, а на СЕПе фул сетапом.
image
image

Вы смотрите в карточку.
image

Это ты так считаешь, а у улитки по этому поводу другое мнение. Для них не важны технические характеристики и игровые особенности машин, им циферки статистики важнее. Ситуация с канадским сейбром их ничему не научила

Увидел, в карточке неактуальная инфа, спасибо

image
Ой а у меня 50 на абрамсе, а на БВМ 53%, вот только на БВМ игр сильно меньше и он там упасть не успел )

Набитый в прошлом году?
image

А вообще улитки даешь армату в прем пакет!!!

Я так понимаю что красивые картинки вместо показа какая карта грузится - это так специально что бы игроки через диспечер задач не выходили принудительно и заранее с убогих карт с сохранением 100-500% бустов? Снова делаем игрокам маленькую гадость что бы получить в душе радость?

1 лайк