Обновление 2.33.0.96

А кто-нибудь знает, зачем нужна вертикальная ось РЛС/ОЛС? Я вообще не нашел, где она задействована.

1 лайк

вас просили трогать звуки какого хрены вы сами в игру не играете и портите только в помойку ее просто изговнили ужасно кто просил зачем у вас в первый час фидбека куча что не нрав не кому нет вы же не его не вернете вы же типа разрабы великие ага донатная сессионка с мертвыми сервами от 200 к онлайна боже какой кринж и ужас

3 лайка

Красавчик, уважение, всё таки написал, тоже осознал проблему?

Обнова конечно интересная, на этом этапе можно заменить все звуки наземки хардбасом и картина не особо поменяется. Ну вот всё, без шуток, хуже уже сделать не получится.

Рядом с моим хствл едут 3 абрамса, но слышу только себя. Спереди 2 Т-шки, слышу их пулемёты, слышу работу НАРов где-то на другой части карты, но не слышу двигатели Т-шек.
И в добавок звуки всё так же лагают

4 лайка

Да, и вправду кайфовое обновление. Вчера играл в тсб, на меня едут два тигра, а их вообще не слышно.

В самолётных настройках отключи “фиксированный угол обзора РЛС”.

Да тут грех не написать гневный комментарий. Звуки угробили полностью, а это 70% информации в бою, как минимум.

1 лайк

В этом есть лишь 1 плюс =теперь можно включить свою любимую музычку и кайфовать , звуков то теперь нет

После обновы что-то стало полаагивать.
Есть мысль что с оптимизацией невсё гладко.

Или это у меня одного?

Тут какой-то чел подписанный как разраб отвечал недавно на форуме. Ни на что не намекаю, но последняя игровая активность у него указана 1000 дней назад)))

А какой аккаунт у разраба хороший, ммм...



В игре так вообще моё почтение



1 лайк

Смею предположить что это не игровой аккаунт

Я отключил, суть в том что работают только ось наклона и горизонтальная, а вертикальная не работает нигде.

А, это не наклон. Тогда отключи “циклическое переключение целей”, должны двигаться скобки выбора цели горизонтальной и вертикальной осью.

“Отличное” обновление, браво звуковик (уволься пожалуйста). Я всегда полагался на звук в игре, но теперь это тупое месиво из чего попало, я не слышу танки в 5 метрах от себя

5 лайков

Вообще мувы разработчиков очень интересные. Люди жалуются практически на всё в игре (Урон, непробилы, лётка, карты и прочее прочее). Хм… что бы поправить в патче? Правильно - звук.
Жалобы на звук были, что он ИНОГДА пропадал у танков. Решили раз звуков вообще нет, то и проблемы нет?

1 лайк

У меня звук идет с того направления куда повернута камера….

1 лайк

А оно так и есть

1 лайк

Что с текстурами после обновы?



2 лайка

Всё чудесатее и чудесатее… Отрезали звуки? Не беда, отрежем ещё и текстуры.

2 лайка

Ждем откат этой обновы. Танки в упоре не слышно

2 лайка