Обновление 2.35.0.52

Вот это да.
Удержит ли теперь этот танк позицию, меньшей подвижности чем Маус?

Там +0.8 вперёд. Удержит. Я на нем играю,когда хочу параллельно игре ещё что-то делать, работать например

T95 всегда занимал первое место, вы о чем?

А на мой вопрос ответить?😡

Не я указывал источник, а во вторых англоязычные источники могут выступать как дополнительные, но не основные.

Источники разные бывают и информация в них может разнится. А о какой то там книге/мануале, которого было выпущено две с половиной штуки, разрабам, представь себе, может быть неизвестно

Здесь отсылает как к основному источнику. Просто обычное на языке оригинала название указывается

Ладно, знаю что ты не знаешь и вообще просто ком.менеджер. я без претензий к тебе спрашиваю

Вопросов нет, Т95 самый медленный.
Просто есть всего несколько единиц техники, которые менее подвижны, чем Маус и Принц с таким задним ходом, может выпасть из этого элитного клуба XD

Ух, щас как заполонят рандом имбопринцы

Придётся БР поднимать…

Я надеюсь, что когда разрабам выдают ЗП или сообщают об изменении зарплат на собраниях, глава говорит именно так: “Исправлено ошибочное и неверное количество выдаваемых средств”

7 лайков

Уточнил, обновлю патчнот, будет ссылка на репорт. Там китайский источник на Тор-М1, который есть на вооружении Китая, на той же базе что и Тунгуска.

1 лайк

не совсем, это видно хотя бы по каткам(тунгуска 6, тор 7) конечно есть еще советский тор(и тор м1) которые на 6 катках, но такого в игре нет.

ходовая вероятно у всех одинаковая

Добрый день. Маску Т-80УД исправили?

Каким образом по этому видео мощность увеличена до 500лс, если на нём показан двигатель мощностью 350лс и на видео мощность выше 330 не поднимается?

А второй источник вообще пипец. Вырезка из какого-то журнала, где говорится (без цифр) про сравнимую (не одинаковую!) мощность. 450 и 500 - это ведь тоже сравнимая мощность.

Although the maximum instantaneous output is lower than that of the AOS-895, since the maximum net output is comparable, the original top speed of the M41A3 has been maintained, and the maximum range has been significantly increased compared to the M41A3. Additionally, with the updated self-developed torsion bar suspension system, the mobility of the M41D surpasses that of the M41A3.

2 лайка

А что нерфить? Давно известно, что клюв пустой внутри, в тундре все реализовано

По мнению советов этот клюв должен спокойно пробиваться с их великих снарядов) Вот такой им нерф нужен)

1 лайк

Пакет брони в башне усиленный, клюв как экран выступает и дестабилизируют снаряд

Да я то это понимаю)

Кадры с сво в помощь, можешь дальше игнорировать сухие факты в угоду своим хотелкам.